Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли забеременеть, если парень вообще не эякулировал?

Возможно ли забеременеть, если парень вообще не эякулировал? И секс был в первый день После месячных.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет конечно )))

Гость
#3

б⁣л⁣я... где вы таких слов набрались???

Гость
#4

Секс возможно только от полноценного полового акта!

Гость
#5

Говорят, можно залететь и без секса, так Иисус родился.

#7

99,99% что беременности нет)

Полупокерша
#8

Главное,чтоб не эвакуировал.б л я,ахаться умеете,а предохраняться нормально нет.

Гость
#9

Конечно можно! Пресвятая богородица от непорочного зачатия родила и ты тоже готовь коляску. Все, дотеребонькалась, теперь ты будешь матерью.

Гость
#10

Во время полового акта у мужчин может выделяться предэякулят в котором может быть некоторое количество сперматозоидов. Поэтому возможно, но маловероятно.

Гость
#11
Полупокерша

Главное,чтоб не эвакуировал.б л я,ахаться умеете,а предохраняться нормально нет.

мозги для эбли не нужны

Гость
#12
Гость

Во время полового акта у мужчин может выделяться предэякулят в котором может быть некоторое количество сперматозоидов. Поэтому возможно, но маловероятно.

Это возможно только во время второго полового акта, если после первого парень не сходил в туалет (моча убивает сперматозоиды) и не помыл хорошенько член. Тогда на головке члена осталось немного сперматозоидов, которые вместе со смазкой попадают внутрь. Ещн очень часто парни врут, что вовремя вытаскивают, достаточно чуть "спустить" в девушку, чтобы она забеременела.

б-ка
#13

Не так часто, как от полноценного коитуса, но ещё как можно. От предэякулята. Даже без фрикций, даже без эмиссии члена, просто пообнимавшись без трусов. Жаль, что об этом не говорят в школе, меньше было бы залётов.

Гость
#14

Да, можно. Во время полового акта у мужчин со смазкой выделяется какое-то количество сперматозоидов. Выше писали, что якобы только начиная со второго акта... Но человек это написавший может быть некомпетентен, т.ч. лучше не рисковать и предохраняться нормально. У меня подруга в 16 лет аборт делала после ппа.

Гость
#15

Да, можно. В процессе всего акта выделяется незаметное для глаза количество сперматазоидов, именно поэтому так часто залетают от ППА

Гость
#16
б-ка

Не так часто, как от полноценного коитуса, но ещё как можно. От предэякулята. Даже без фрикций, даже без эмиссии члена, просто пообнимавшись без трусов. Жаль, что об этом не говорят в школе, меньше было бы залётов.

потому что это вранье))))

Гость
#17
Гость

Да, можно. Во время полового акта у мужчин со смазкой выделяется какое-то количество сперматозоидов. Выше писали, что якобы только начиная со второго акта... Но человек это написавший может быть некомпетентен, т.ч. лучше не рисковать и предохраняться нормально. У меня подруга в 16 лет аборт делала после ппа.

так она сделала потому что парень не успел) некомпетентны вы)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Да, можно. В процессе всего акта выделяется незаметное для глаза количество сперматазоидов, именно поэтому так часто залетают от ППА

нет не поэтому)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: