Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

Девчат,такая история!
в середине января начинает кружится голова,тошнит и температура (от 36,9до 37,2) до сих пор ,тошнота теперь только рано утром ( просыпаюсь от неё) либо поздно вечером ,очень много кушаю ,постоянная сонливость , сделала уже тестов 20 ,все отрицательные ,была на узи 1,5 недели назад,сказали возможно беременна,ещё не видно !

Задержка 4 дня!

Еще не могу лежать на животе,такое чувство,что что-то мешает,давит

очень часто бегаю в туалет #беременность

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Хчг сдавали? Сдайте хчг и узнаете точно есть беременность или нет. Температуру вагинально мериете? Такая ситуация может быть и перед менструацией, при эвуляции. При частом половом акте, менструальный цыкл смещается.

Гость
#2
Natali2020

Хчг сдавали? Сдайте хчг и узнаете точно есть беременность или нет. Температуру вагинально мериете? Такая ситуация может быть и перед менструацией, при эвуляции. При частом половом акте, менструальный цыкл смещается.

Нет ,у нас хгч только по направлению,а направление не дают,сказали жди узи ! Поликлиника одна на весь район! Температура да,сегодня 37,1

#3
Гость

Нет ,у нас хгч только по направлению,а направление не дают,сказали жди узи ! Поликлиника одна на весь район! Температура да,сегодня 37,1

А платные есть? Не дорого стоит.

#4
Natali2020

А платные есть? Не дорого стоит.

Да нет ,вот одна поликлиника и по направлению,остаётся ждать понедельника и узи ,а ждать уже невозможно

#5
Гость

Нет ,у нас хгч только по направлению,а направление не дают,сказали жди узи ! Поликлиника одна на весь район! Температура да,сегодня 37,1

Понимаете, даже на ранних сроках узи могут сказать есть или нет беременность. Вас просто разводят на деньги, узи стоит дороже чем тест на хчг. У нас много пациентов приходят после таких врачей. Где можно было просто слать анализы одни на бесплатной основе, а не тратить миллионы на бесполезные процедуры.

#6
Tata23

Да нет ,вот одна поликлиника и по направлению,остаётся ждать понедельника и узи ,а ждать уже невозможно

Можете написать мне на почту?

#7
Tata23

Да нет ,вот одна поликлиника и по направлению,остаётся ждать понедельника и узи ,а ждать уже невозможно

Не знаю можно нет отправить контакт вам, сейчас попробую, nat45.1993@mail.ru а там вам напишу телефое пообщамся с вацапа или вайбера. Просто очень интересно стало что за поликлиника у вас такая. И не могут вас напрвить на тест хчг.

#8
Natali2020

Можете написать мне на почту?

Да,напишите почту

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ЕВЛАМПИЯ
#9

Чета давить те там тока на 3 или 4 месяце должно, поменьше литературы

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: