Гость
Статьи
Тяжёлые роды

Тяжёлые роды

Не могу никак забыть тяжёлые роды. Прошло полтора года, а никак не забывается. Я потеряла много крови, много разрывов, разрывы шейки матки, у дочки из-за переношенности была нехватка кислорода, она родилась синяя и с обвитием пуповины,потом реанимация. Уже во время схваток было плохое ктг, было высокое сердцебиение у дочки . Почему мне не сделали экстренное кесарево? Почему такое отношение халатное? #беременность #роды

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#6

Первую я рожала на 42 неделе. В роддоме почти месяц провела, чтото там сохраняли не пойми зачем. Причем со стимуляцией, капельницы какието, гель вставляли. Родила 4.4кг, куча разрывов, тянули вакумом, до года малышка орала как резанная. По неврологам ходила.
Со второй через 6 лет я уже сама осталась дома. Когда 41нед началась голова уже низко стояла, я не ходить не сидеть не лежать не могла. Запоры итак всю беременность мучили. Я невыдержала, и две клизьмы себе сделала. Сходила отдуши два раза, а на третий уже пробка отошла. Пока в роддом собралась и мужа дождалась с работы через три часа снова по большому захотела. Сходила и поняла что это меня уже тужит. Трогаю рукой, а там головка идет. А боль не сильнее чем на схватках, просто как**ь сильно тянуло. Так я и родила на унетазе девочку за три потуги все очень спокойно прошло, дочка старшая уже спала даже не проснулась, только кагда скорая приехала. Девочка 3850, здоровенькая. Сейчас вот третью жду. Средней год, мне и ее и каляску тоскать приходиться. Так что не удевлюсь если и третью дома рожу. Здесь уже хотьбы доносить. Я к чему это все пишу. У всех по разному бывает, но к себе прислушиватся надо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Да уж, не везет некоторым

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: