Гость
Статьи
ДНК тест на …

ДНК тест на определение пола

Здравствуйте скажите пожалуйста кто сдавал такой тест ,были ли ошибки ? Именно в нахождении y хромосомы ? Сдавала тест в 10 недель результат пришёл ,что пол мужской . А по узи уже 3 раза девочку подтвердили . Знаю ,что с девочками ошибки бывали ,слишком днк мало и т.п . Но с мальчиками вроде как если уж нашли y хромосому ,то 100 % . #беременность #полребенка

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая вам разница?

Гость
#2

У знакомой на всех УЗИ видели девочку 100%. Они готовились к девочке, все для нее купили, имя придумали. Родился мальчик... Мужу звонила из роддома и он не верил, думал, что она шутит про мальчика)

МАРГО
#3

Я понимаю, что хочется какой то определенный пол. Но если узи девочку показывает, значит девочка. А знаете что я вам скажу, здоровый малыш это самое главное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Какой у вас срок?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: