Гость
Статьи
Роды без анестезии, …

Роды без анестезии, нужен совет

Привет. Планирую рожать по омс. Оплачу только акушерку. Выбрала роддом специально с учётом моих болезней, мало ли что. 
И вот вопрос если рожать буду по омс с платной акушеркой , то как там отношение будет медперсонала, сделают ли анестезию по желанию если что или это только платным делают по желанию?
Те, кто по омс рожал как вы рожали, делали вам анестезию? А то тут начиталась разных тем, что можно хоть обпроситься, но не сделают даже если схватки не можешь терпеть.
Типо только по показаниям. #беременность #нуженсовет #роды

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

анестезию не делают
нефиг было еббстись

Гость
#2

мне не делали, потому что я приехала по скорой, практически рожая уже, т.к. получилось чуть раньше срока. Отношение обычное, как везде, по поводу наркоза уточнила - сразу сказали, очень поздно, могут быть осложнения

Гость
#3

А зачем Вам изначально анестезия?

#4

Ещё раз добрый день) эпидуралку делают по желанию если нет противопоказаний, оплачивается она отдельно анастезиологу, обсудите это заранее. Я на 4-х пальцах раскрытия уже материлась как сапожник, чтоб сделали. Узнайте все в роддоме.

Гость
#5
Дина

Ещё раз добрый день) эпидуралку делают по желанию если нет противопоказаний, оплачивается она отдельно анастезиологу, обсудите это заранее. Я на 4-х пальцах раскрытия уже материлась как сапожник, чтоб сделали. Узнайте все в роддоме.

Там опасно. Читала, что некоторые инвалидами оставались.
А есть ещё какой-нибудь метод?

#6
Гость

Там опасно. Читала, что некоторые инвалидами оставались.
А есть ещё какой-нибудь метод?

Других способов обезболить нет, правильное дыхание помогает, но не обезболивает.

Гость
#7

Да больно но самой намного безопаснее. Так природа задумала.

Гость
#8
Дина

Других способов обезболить нет, правильное дыхание помогает, но не обезболивает.

Оно удлиняет роды. Ускоряет роды оры и стоны

Гость
#9
Дина

Других способов обезболить нет, правильное дыхание помогает, но не обезболивает.

А уколы?
Неужели все так плохо.
Раньше же уколы делали какие-то тоже

Гость
#10

Это фигня. Тоже удлиняет роды. Не сильно боль уменьшает

#11
Гость

А уколы?
Неужели все так плохо.
Раньше же уколы делали какие-то тоже

Куда делали уколы?😳 не в курсе🤷🏼‍♀️

Гость
#12
Гость

А уколы?
Неужели все так плохо.
Раньше же уколы делали какие-то тоже

Не нужно никаких уколов без показаний!!! Что Вы придумываете?
Роды физиологический процесс. В родах вы соеденены пуповиной с малышом и у вас общее кроовообращение! Так не терпится в манюню химию влить с первых секунд жизни?

Гость
#13
Гость

Не нужно никаких уколов без показаний!!! Что Вы придумываете?
Роды физиологический процесс. В родах вы соеденены пуповиной с малышом и у вас общее кроовообращение! Так не терпится в манюню химию влить с первых секунд жизни?

Физиологический-то он физиологический, только не щекотный.

Гость
#14
Дина

Куда делали уколы?😳 не в курсе🤷🏼‍♀️

Типо ношпы. Видео смотрела там в живот женщине что-то кололи.

Гость
#15
Дина

Ещё раз добрый день) эпидуралку делают по желанию если нет противопоказаний, оплачивается она отдельно анастезиологу, обсудите это заранее. Я на 4-х пальцах раскрытия уже материлась как сапожник, чтоб сделали. Узнайте все в роддоме.

Я так поняла на 4 пальцах нужно уже делать потому что дальше уже нельзя будет.
А если терпимо на 4, то и так родить.

#16
Гость

Я так поняла на 4 пальцах нужно уже делать потому что дальше уже нельзя будет.
А если терпимо на 4, то и так родить.

Да, если у вас с восприятием боли нормально, терпите- ваше право🤷🏼‍♀️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Физиологический-то он физиологический, только не щекотный.

Ну ясное дело не щекотный. Но терпимый в общем то ))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: