Гость
Статьи
Беременность. Разве …

Беременность. Разве такое возможно ?

Тест показывает легкую вторую полоску после 5 дней ПА , разве такое возможно ? Или это какой то сбой? Делала несколько тестов разных фирм , везде виднеется вторая полоска . #беременность

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, возможно. Вроде, тесты с четвёртого дня показывают.

Гость
#2

Возможно, почему нет

#3

Хгч сдайте. А раньше не было па?

#4
Гость

Возможно, почему нет

Так как он покажет, если даже имплантация проходит на 6 день. ?
Я не могу понять.

Гость
#5

Может вы раньше забеременили, на 4 день врядле покажет беременность

Гость
#6
Пан

Так как он покажет, если даже имплантация проходит на 6 день. ?
Я не могу понять.

Ну все эти цифры очень условные.

Гость
#7
Пан

Хгч сдайте. А раньше не было па?

Месяц назад был , но и месячные были

Аавтор
#8

Поздравляю автор, вы беременны. В нормальном состоянии хгч не определяется, у вас уже минимум 5-6 недель. Месячные вооьще не показатель,

#9
Гость

Ну все эти цифры очень условные.

Ну тогда у меня к вам личный вопрос, самой интересует разве может имплантация быть на 3 день после зачатия или какие-то симптомы беременности до задержки месячных?

Гость
#10
Пан

Ну тогда у меня к вам личный вопрос, самой интересует разве может имплантация быть на 3 день после зачатия или какие-то симптомы беременности до задержки месячных?

Предполагаю (но не утверждаю) что тест реагирует на изменения уровня биохимии в моче. Процессы запускаются не с момента имплантации, а с момента оплодотворения яйцеклетки. И химический/гормональный состав начинает меняться именно когда сперматазоид оплодотворяет яйцеклетку. Либо у автора беременность правда наступила гораздо раньше

#11
Гость

Предполагаю (но не утверждаю) что тест реагирует на изменения уровня биохимии в моче. Процессы запускаются не с момента имплантации, а с момента оплодотворения яйцеклетки. И химический/гормональный состав начинает меняться именно когда сперматазоид оплодотворяет яйцеклетку. Либо у автора беременность правда наступила гораздо раньше

Ну возможно. Я просто очень жду //. Вот и у вас тоже поинтересовалася. )

Гость
#12

Сдайте кровь на хгч в любой лаборатории и всё станет понятно по значениям.
Возможно ошибки теста.
Возможно ранняя имплантация.
А возможно что-то со здоровьем, что показывает положительный тест на беременность.

Надеюсь, что всё же у вас долгожданная беременность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

АЛИНА
#13

как должно поверить в это ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: