Гость
Статьи
Беременность и вес

Беременность и вес

Привет, кто сидел при беременности на ПП , много ли вы набрали кг ? #беременность #правильноепитание

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не сидела на ПП, просто контролировала себя, чтобы не обжираться. Ни в каких продуктах себя не ограничивала. Набрала в общей сложности 17 кг, после родов лишних осталось 5-6 кг, сами ушли постепенно)

Гость
#2

9кг набрала, потому что, с 6 мес изжога была невыносимой и есть просто не могла. Дочка родилась 3кг, выписалась из роддома -6кг, потом еще 2 кг ушли. Очень тяжело, к тому моменту начала бегать+пп. Я из тех, кто не худеет на гв, а наоборот набирает, если ест

Гость
#3

Я на 6-ом месяце, придерживаюсь правильного питания, стараюсь контролировать сахар, не объедаюсь. Пока набрала всего ничего 5 кг, размер одежды XS как и был просто сменила брюки и джинсы на беременные размера XS, живот маленький, но по всем анализам ребёнок в порядке. Буду дальше контролировать вес и правильно питаться, помогают супы)

Гость
#4

Главное правильное питание а не ограничение себя в еде! Ребенку нужно огромное количество витаминов и микроэлементов для правильного развития, если вы чего-то не додадите со своими ограничениями, можете неслабо навредить!

самый лучший гость
#5
Гость

Я не сидела на ПП, просто контролировала себя, чтобы не обжираться. Ни в каких продуктах себя не ограничивала. Набрала в общей сложности 17 кг, после родов лишних осталось 5-6 кг, сами ушли постепенно)

17 кг, это вы не обжирались?

Лика
#6

Я не набрала, но хотя и до беременности занималась с тренажерами Женская сила! может они тоже помогли

Гость
#7

Нет, не обжиралась
Сын родился 4400 + многоводие, живот был такой большой, что дышать было тяжело
А лишние я наела 5 кг, это вообще ерунда, за пару месяцев ушли

Гость
#8
самый лучший гость

17 кг, это вы не обжирались?

Ахаха, Я за первую беременность набрала почти 20 кг, при изначальном весе 52, ела я как обычно, кашки, овощи на пору, иногда сладенькое, за 7 месяцев набрала 7-8 кг, а потом изжога дикая, тошнота начались, 2 месяца мучилась, ела только яблоки и семечки, в роддоме взвешали, оказывается мой вес 70 кг, как родила сразу - 10 кг, через 2 месяца после родов и вовсе вес 52 кг:)

самый лучший гость
#9
Гость

Ахаха, Я за первую беременность набрала почти 20 кг, при изначальном весе 52, ела я как обычно, кашки, овощи на пору, иногда сладенькое, за 7 месяцев набрала 7-8 кг, а потом изжога дикая, тошнота начались, 2 месяца мучилась, ела только яблоки и семечки, в роддоме взвешали, оказывается мой вес 70 кг, как родила сразу - 10 кг, через 2 месяца после родов и вовсе вес 52 кг:)

что смешного? понятное дело, что вас разопрет от сладенького, яблок и семечек) кашки тоже разные бывают))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#10

Вот прям на диете или строгом ПП я не сидела и не сижу, просто правильно и в меру питаюсь. Считаю, что дополнительно необходимо принимать еще витамины, так как из продуктов питания нужного количества не получить для себя и малыша. Поэтому я сразу купила Минисан мама по рекомендации врача и всю беременность их принимаю. Чувствую себя отлично, лишних кг пока 7 за 6 месяцев беременности.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: