Гость
Статьи
Беременность?

Беременность?

У меня регулярный цикл 34 дня,в середине того цикла то есть в феврале был ПА,мы никогда не предохраняемся,в тот месяц правда месячные были скудные и на третий день их не было и вот в этом месяце у меня задержка,постоянно болит низ живота и поясница ,а потом отпускает,грудь стала очень чувствительная,поташнивает(на днях блеванула даже),сильное слюнотечение, аппетит большой,из влагалища какая-то слизь без запаха белого цвета,базальная температура (ректальная)37.1-37.5,ниже не падает,вялость и усталость по утрам,делала тест до задержки(положительно-отрицательный с бледной полоской ,но это точно не реагент т.к тест качественный),да и тестам не всегда можно верить,так как в моче хгч может мало вырабатываться,а вот в крови даже очень,25 числа пойду делать.Я не понимаю что сейчас со мной происходит,у меня так впервые и стресса с нервами точно до этого не испытывала

14 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А про запах-то, про запах забыли написать.
А ведь это важно, ага.
Ждем-с.

Гость
#2

Ты не сможешь отличить пмс от беременности
Читала тут что тесты у них долго отр а на самом деле было беременность

#3

Как вы считаете? Она самая и даже без всякого разъяснения

#4
Гость

Ты не сможешь отличить пмс от беременности
Читала тут что тесты у них долго отр а на самом деле было беременность

Пмс у меня по другому происходило)нетерпится сдать анализ))))ох не могу пока все это принять впервые такое)

#5
Marina

Пмс у меня по другому происходило)нетерпится сдать анализ))))ох не могу пока все это принять впервые такое)

Не стоит переживать, это лишнее)

Гость
#6
Marina

Пмс у меня по другому происходило)нетерпится сдать анализ))))ох не могу пока все это принять впервые такое)

Как твое пмс у тя было?

#7
Гость

Как твое пмс у тя было?

Без тошноты ,без боли в грудях и внизу живота,без температур,усталости не было.Во время пмс сильного жора не было,максимум прыщи высыпали и психи были

Гость
#9
Marina

Без тошноты ,без боли в грудях и внизу живота,без температур,усталости не было.Во время пмс сильного жора не было,максимум прыщи высыпали и психи были

Почитай симптомы пмс

#12
Гость

Почитай симптомы пмс

А я точно не беременна?(😞

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Marina

А я точно не беременна?(😞

Я же с самого начала писала что не отличается чувства
А для тя чё, если не план ребенок,то все,не человек он?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: