Гость
Статьи
8 дпп мажет коричневым

8 дпп мажет коричневым

Девочки у меня вопрос. Подсадили мне 2 эмбриона пятидневки, на 1 дпп началась розовая мазня и на 2 дпп продолжилась, на 3 дпп были коричневые выделения, потом все закончилось. На 5 дпп положительный тест. На 6 дпп хгч-28, на 9 дпп хгч 158, прогестерон 28 нгмол. При этом вечером на 8 дпп началась такая хорошая бежевая мазня и сегодня 10 дпп, она так и продолжается. Грудь болит, частные мочеиспускания, запоры ( все как написано из признаков) врач говорит все ок, он я переживаю. Поддержка очень большая: 3 прогиновы, 3 утрожестана, укол прогестерона, 2 раза гель эстрожель , 2 раза магний в6. Чем опасны коричневые выделения и почему они не проходят ? #беременность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Причин может быть много...обратитесь к врачу очно, ничего вам по интернету никто не скажет. Что бы потом локти не кусать, лучше проконсультироваться

Гость
#2
Dr. EGA

Причин может быть много...обратитесь к врачу очно, ничего вам по интернету никто не скажет. Что бы потом локти не кусать, лучше проконсультироваться

Врач говорит, что ничего страшного, но меня что-то пугают эти выделения

#3
Гость

Врач говорит, что ничего страшного, но меня что-то пугают эти выделения

Ну, ничего вам не могу сказать...Если врач которая вас ведет вас уверяет, что все хорошо, то что можем сказать мы...Позвоните и скажите, что вам тревожно, пусть она вам объяснит, с чем могут быть связаны в вашем случае такие выделения..и сколько еще они могут продолжаться. Возможно вам нужен щадящий двигательный режим...

#4

Поддержка мощная, организму тяжело дается. Лучше узнать мнение нескольких врачей. Терапевта тоже не забыть - оак, оам, биохимия, гомеостаз.

Гость
#5

Кровянистые или коричневые выделения бывают у 60% женщин. У большинства всё заканчивается благоприятно. Причин существует множество. Советую вам поберечь себя, меньше нервничать и устроить себе хоть недельку постельного режима.

Пусть эта беременность закончится рождением здорового ребёнка в срок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Chudoviche iz glubinki

Поддержка мощная, организму тяжело дается. Лучше узнать мнение нескольких врачей. Терапевта тоже не забыть - оак, оам, биохимия, гомеостаз.

Выделения закончились и начали активно падать гормоны. Прогестерон упал до 11,5, эстрадиол до 123. Но хгч вырос до 529. Теперь паника про гормоны

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: