Гость
Статьи
Синусит при …

Синусит при беременности

Девочки, 25 неделя беременности. Спустя долгой простуды и сдачи анализов поставили диагноз синусит. Прописали антибиотики, таблетки. Дышать не могу, по возможности пользуюсь сосудосужающими каплями. Девочки, сказывается ли это всё на ребенке? Кто с таким сталкивался? Очень переживаю #беременность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всю беременность риностоп пшикала, родила, все хорошо с ребёнком. А от капель зависимость ужасная ещё и до беременности былп

Гость
#2

Во 2 триместре лечитесь полноценно, вред от препаратов куда меньше, чем от запущенной болезни. А так конечно, к врачу.

#3

В обе беременности был заложен нос, гинеколог говорила так бывает из-за перестройки гормонов, ринит беременных. Пользовалась детским риномарисом, он убирал отек надолго и не раздражал слизистую. Брызгала в основном перед сном, иначе невозможно было уснуть.

Лилия
#4

Чтобы не переживать за ребенка, можете лечится другими антибактериальными препаратами. Мне врач рекомендовал Секстафаг, теперь он всегда в домашней аптечке. В Секстафаге содержатся бактерии избирательного действия. Они воздействуют на бактерии, провоцирующие воспаление, при этом они не нарушают здоровую микрофлору. Даже грудничкам Секстафаг можно, когда бактериальные заболевания лечат

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Лилия

Чтобы не переживать за ребенка, можете лечится другими антибактериальными препаратами. Мне врач рекомендовал Секстафаг, теперь он всегда в домашней аптечке. В Секстафаге содержатся бактерии избирательного действия. Они воздействуют на бактерии, провоцирующие воспаление, при этом они не нарушают здоровую микрофлору. Даже грудничкам Секстафаг можно, когда бактериальные заболевания лечат

Здравствуйте 👋 как ваши дела? Как ребёнок?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: