Гость
Статьи
Больно брать мазок во …

Больно брать мазок во время беременности

Б 35 недель, завтра будут брать мазок. Во-первых, я настолько стала огромная, что самостоятельно даже уже одеть штаны не могу, а точнее у меня живот нууу очень огромный, раздеваться, это просто сложный процесс и одеваться тоже. А во - вторых, 2 раза пытались брать мазки, когда была на больших сроках на сохранении, это было что-то, до слез!!! Адски режущая боль, когда там пальцы. Я спрашивала врачей, почему, до этого, я не испытывала дискомфорта, когда проверялась, а сейчас мне прям бооольно. Я плачу и боюсь завтрешний день,последний раз брали мазки в 28 недель, они было нормальными, зачем снова лезть мне туда... Тем более у меня будет кесарево. Интересно, возможно ли отказаться от этой процедуры..... #беременность

Лейла
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дезут потому что дело идёт к родам, поэтому берут анализы.
P.S. в роддоме тоже туда бкдут залезать🤷‍♀️

Лейла
#2
Гость

Дезут потому что дело идёт к родам, поэтому берут анализы.
P.S. в роддоме тоже туда бкдут залезать🤷‍♀️

У меня было первое плановое кесарево, и никто туда не лазил по сто раз. А под конец срока дак вобще.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Какой кошмар. С учетом того как все там делают на отвали больно не больно- пофиг. Сколько всего надо пройти чтобы родить. Мда.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: