Гость
Статьи
Результат тестов при …

Результат тестов при нерегулярном цикле

Всем привет.
Такой вопрос, у меня цикл нерегулярный, последние цифры 48 и 52. На сегодняшний день 52 день цикла, незащищённый па был 14 мая, тесты с одной полоской. Грудь увеличилась больше чем перед М и болит больше чем обычно, делать вообще ничего не хочется, сил 0. Первое ХГЧ сделанное неделю назад опровергло беременность, на узи только через неделю, этому ХГЧ тоже не особо верю, при взятии крови видимо проткнули Вену потому что место укола болело при минимальном касании, была шишка и синяк, синяк остался и сейчас и болит, но уже меньше, месячных все нет, состояние очень отличается от того, которое бывало перед М , температура держится 37,2 -37,5. Я вот думаю, могу ли все таки быть беременной? Или уже все, забыть.

*
2 ответа
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Тесты ( и аптечные, и кровь на хгч) все отрицательные. Симптоматика пмс. Пусть и преувеличенного. Глотните винчика красного. Успокоитесь, расслабитесь. Да и приблизить mensis, говорят, помогает)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

А какая связь между тем что вам надкололи вену и достоверностью результата анализа? Через 12-14 хгч в крови уже покажет беременность
99.9% нет у вас беременности

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: