Гость
Статьи
Заложенность носа при …

Заложенность носа при беременности

Здравствуйте! У кого была такая ситуация? Беременность 39 недель, по показаниям плановое кесарево. Приехала ложиться в паталогию, а меня отправили в фильтр бокс из-за насморка! Ковид отрицательный! Теперь из-за насморка меня не хотят оперировать. Говорят, что его нужно сначала вылечить. У меня даже не насморк, а нос заложен постоянно. Поругали, что к Лору не сходила раньше. Ладно, здесь правы они. Как быстро убрать заложенность носа? Аква Марис не очень помогает, пластырь 'дыши' тоже нет эффекта. Слышала про карандаш ' звездочка'. Кто пользовался? Он помогает?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за фигня? А если у вас ринит беременных?
А если вы не вылечить насморк? Так и будете ходить как слониха 2 года беременной что ли?
Возможно, вам можно какие-то сосудосуживающие капли, но это врач должен согласовать обязательно. А так- да, солёная водичка только промывать

Гость
#2
Гость

Что за фигня? А если у вас ринит беременных?
А если вы не вылечить насморк? Так и будете ходить как слониха 2 года беременной что ли?
Возможно, вам можно какие-то сосудосуживающие капли, но это врач должен согласовать обязательно. А так- да, солёная водичка только промывать

Вот и я о том же. Еще в нашем роддоме нет лора. Хотели вообще домой выписать, но у меня давление и поэтому нельзя. Еще и в фильтре лежу, взяли повторно мазок на ковид. Надеюсь, что после того как придет, что он отрицательный , меня переведут в саму паталогию хоть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Нафтизин пробивает нос.
Пиносол тоже, это масло с эфирными маслами сосны и т.д.
А вообще похоже, что тебя готовят пороть пысю.
Видимо, лимит на КС в роддоме кончается.
Вот и придумали отмазку.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: