Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность ?

Здравствуйте, дорогие девушки)Такая деликатная ситуация,было темно, мч надевал презерватив,приложил к головке не той стороной,потом надел нормально,получается та сторона,где было соприкосновение с членом стала внешней, там же мог быть предэякулят..перед тем,как войти ещё поводил,ну вы понимаете.До овуляции 6 дней,как думаете возможно ли забеременеть?Накрутила себя уже ужас🫣

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно всё. Через месяц узнаете, смысла заранее накручивать себя нет

#2

Поздравляю мамаша 🥳

Гость
#3

Нет

Гость
#4

То что он надел презерватив наизнаку странно, ибо там обычно нет смазки и растягивается хуже. Но если секс был даже в таком презике, то вы не беременны. Залететь от его смазки вы оооооочень мало вероятно могли. Так как до этого он не кончал получается. Обычно от смазки залетают на 2 раунде, так как со смазкой выходят остатки спермы.

Гость
#5

Не переживайте, вероятность просто мизерная

Гость
#6
Гость

То что он надел презерватив наизнаку странно, ибо там обычно нет смазки и растягивается хуже. Но если секс был даже в таком презике, то вы не беременны. Залететь от его смазки вы оооооочень мало вероятно могли. Так как до этого он не кончал получается. Обычно от смазки залетают на 2 раунде, так как со смазкой выходят остатки спермы.

в том то и дело,что не надел,просто в темноте перепутал стороны и как бы приложил,понял,что не идёт))))да я вот тоже думаю насчёт смазки..до этого семяизвержения не было,было за день до того,но вроде как после посещения туалета моча нейтрализует сперматозоидов,которые остались…спасибо вам за комментарий без лукавства и тупых шуток🌷

#7

Очень вряд ли, не переживай
Сделай тест для уверенности в дни месячных

Гость
#8
Гость

в том то и дело,что не надел,просто в темноте перепутал стороны и как бы приложил,понял,что не идёт))))да я вот тоже думаю насчёт смазки..до этого семяизвержения не было,было за день до того,но вроде как после посещения туалета моча нейтрализует сперматозоидов,которые остались…спасибо вам за комментарий без лукавства и тупых шуток🌷

А то есть я сказал «НЕТ» вас не устроило?)))

#9
Гость

А то есть я сказал «НЕТ» вас не устроило?)))

Скажи ей что она беременна

Гость
#10

Вероятность практически нулевая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нн
#11

Если просто на половые губы попал, или на плеву, точнее, то что от нее осталось, то не парься. Шансы один на триллион

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: