Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Всем привет. Прошу помочь. В первую берем тест показал 2 полоски в задержку пмс на 2й день . И я довольная бежала на УЗИ. Прошло 6 лет толи я забыла как все было, но у меня ступор. Я себя почувствовала не очень ровно за 7 дней до наступления пмс, как-то мутило утром. На 6й день я не могла уснуть и пока не натрескалась сушенной рыбы не успокоилась, от которой меня потом и мутило еще пару дней. За 5 дней до пмс решила сделать тест, он выдал ооочень слабую полосу, я подумала наверно от того, что беременность долгожданная меня глючит. Тошнотиков больше не было, чуть побаливала грудь, тянул то правый то левый яичник не сильно, хочется есть даже если я не голодная, и перед пмс в обычное время у меня также. За 3 дня пмс сделала повторный тест, на двух две полоски но очень слабо видно вторую, но ярче чем это было двумя днями раньше . Вопрос это берем? Завтра записана к своему врачу, хгч заодно сделаем.

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Задержка в пмс это как? Пмс = ПРЕДменструальный синдром.
Если полоска ярчает то скорее всего беременность. Кровь на хгч сдайте, можете сами сдать, для этого врач обязателен, на УЗИ так рано могут ничего не увидеть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2
Гость

Задержка в пмс это как? Пмс = ПРЕДменструальный синдром.
Если полоска ярчает то скорее всего беременность. Кровь на хгч сдайте, можете сами сдать, для этого врач обязателен, на УЗИ так рано могут ничего не увидеть

да не так написала. привыкла менструация называть пмс. а к врачу плановое, воспаление лечили долго. хотела заберм. в том году замер

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: