Гость
Статьи
Как забеременеть …

Как забеременеть двойней?

Здравствуйте. Я замужем. Планируем с мужем ребенка. Но мы с ним не сошлись относительно количества детей в семье. Я бы хотела большую семью с множеством деток, а муж многодетным отцом быть не хочет. У нас уже есть дочка. Муж - замечательный отец. Он много времени проводит с ребенок, занимается с ней, гуляет, купает, все покупает. Очень вовлечен в ее жизнь. Дочке сейчас 1,3. Я очень рада и горда, что у нас такой папа и муж! И очень просила его зайти на "второй круг". Материальных проблем нет. Живем в своей квартире. Есть дача. У мужа хорошая стабильная работа. Вопрос только в желании.
Он долго отказывался (я уже полгода его уговариваю, как у меня восстановился цикл, так сразу хотела второго, чтобы были погодки). Говорил, что не хочет. Что ему достаточно дочки. Что он не хотел бы многодетную семью. Только если еще одного... В итоге, сейчас после долгих уговоров, он согласился. Я принимаю витамин Е, планирую еще купить фоливую кислоту и со следующего месяца начнем. Очень мечтаю забеременеть двойней (потому что сомневаюсь, что муж захочет идти на третий круг, а я хочу большую семью со множеством детей). Сейчас есть шанс! Точно знаю, что он будет рад и что он будет детей любить (человек он такой, очень добрый и чадолюбивый).

Надюша
18 ответов
Последний — Перейти
ВВ
#1

Найди себе узбека.

Cвета
#2

Вроде взрослая тетка - уже есть ребенок. то есть понимает, как получаются дети.
И вдруг такой идиотский вопрос...

#3

ЭКО делать
Иначе никак, если в роду не было двойни

Надюша
#4

ЭКО не наш вариант. Сознательно муж не хочет. Но если получится "случайно", то думаю, что будет рад.

Я читала про многие "народные" способы. Понятно, что не надежны. Но хоть чуть-чуть если повысят вероятность, то уже хорошо. Может быть какие-то препараты? Гормональные? Или витамины?

Врач в ЖК у меня очень необщительная, безучастная, нет возможности спросить.

#5

Вы же месяц назад создавали тему, что встречаетесь с парнем-би. Это что же, налево гуляли от такого хорошего мужа и отца? И не стыдно?((

Надюша
#6

Читала, что такое бывает на отмену гормональных контрацептивов. Но я сейчас их не принимала.

Диеты еще всякие есть. Но тоже не понятно, как это все действует. Я так понимаю, что надо как-то стимульнуть, чтобы созрели две яйцеклетки. Что может поспособствовать?

#7
Мышильда

Вы же месяц назад создавали тему, что встречаетесь с парнем-би. Это что же, налево гуляли от такого хорошего мужа и отца? И не стыдно?((

😂😂😂 вот это поворот

Гость
#8

Зачем вам много детей, такое ощущение, что с мужем прям вообще нече делать, времени на вас двоих совсем не будет и в итоге развод ну или он оставит вас с 4 детьми, потому что часто такое происходит, темболее обеспеченный, за ним всяко красотки всякие бегают, я бы никому на столько не стала доверять, а то очень трудно растить детей.

Гость
#9

Надо чтобы сразу два одновременно вам залили.

Гость
#10

если в роду были двойни шансы есть. еще шансы повышаются с последующими родами. но все ровно они малы.

Гость
#11

Какая двойня? Нищим плодиться запрещено. Кто детям образование проплатит? Кто обеспечит жильем? Вы что ли, да вы себя то ели содержите

Гость
#12
Надюша

Читала, что такое бывает на отмену гормональных контрацептивов. Но я сейчас их не принимала.

Диеты еще всякие есть. Но тоже не понятно, как это все действует. Я так понимаю, что надо как-то стимульнуть, чтобы созрели две яйцеклетки. Что может поспособствовать?

Сходите не консультацию к врачу, есть препараты для стимуляции овуляции. Но там и многоплодная беременность может случиться

Гость
#13
Гость

Зачем вам много детей, такое ощущение, что с мужем прям вообще нече делать, времени на вас двоих совсем не будет и в итоге развод ну или он оставит вас с 4 детьми, потому что часто такое происходит, темболее обеспеченный, за ним всяко красотки всякие бегают, я бы никому на столько не стала доверять, а то очень трудно растить детей.

вот именно. Одного ребенка муж любит, а толпа ему очень вероятно может не зайти, тем более, он изначально не хотел. Жена будет вся в мелких детях, а он начнет сначала на работе от семейных нагрузок прятаться, а потом подвернется та, с которой легко и приятно, никаких какашек-соплей-криков

Гость
#14
Гость

Какая двойня? Нищим плодиться запрещено. Кто детям образование проплатит? Кто обеспечит жильем? Вы что ли, да вы себя то ели содержите

она себя ваще не содержит, на муже едет. А если муж нах пошлет с выводком, которого он не хотел, начнет ныть по форумам, что ей идти некуда, кормить не на что

Гость
#15

После гормональной стимуляции яичников,чтобы вызрело больше яйцеклеток.

Гость
#16
Надюша

ЭКО не наш вариант. Сознательно муж не хочет. Но если получится "случайно", то думаю, что будет рад.

Я читала про многие "народные" способы. Понятно, что не надежны. Но хоть чуть-чуть если повысят вероятность, то уже хорошо. Может быть какие-то препараты? Гормональные? Или витамины?

Врач в ЖК у меня очень необщительная, безучастная, нет возможности спросить.

Слушай, у тебя просто сейчас в избытке гормоны овуляхи. Подожди до трёх лет ребенка, сама передумаешь рожать детей ещё когда либо, наступит кризисный возраст и поймёшь, почему люди не торопятся рожать пачками. Это пока она милая, маленькая, беззащитная... Как только родится ещё ребенок - она станет старшей и никому не нужной, ты будешь на ней срываться, потому что подросшему ребенку нужно так же много внимания, выходных она тебе не даст, а у тебя будет младенец на руках, следовательно, старшую ты будешь обделять. У вас есть квартиры что бы расселить всех детей, которых ты запланировала? Если нет, то проект изначально гнилой. Потом эти дети будут болтаться по планете и искать своё место, бездомные, ждать, пока вы с мужем умрете и освободите жилье. Лучше вкладывать в качество, а не в количество. Квартира у вас одна, то есть ваш ребенок уже потенциально бездомный. Заводя других детей, ты тратишь деньги на них, а не на новое жильё первому ребенку. Это важный момент. Он показывает твоё отличие от животных. Если ты просто рожающая самка, ходячая матка, то, конечно, плодись, пофиг, где потом твои крысята будут жить. Если же ты человек, и хочешь своим детям человеческой жизни, то рассчитай количество жилья на всех, нынешних и будущих детей справедливо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: