Гость
Статьи
Есть счастливые …

Есть счастливые истории у тех, кто быстро забеременел от нового партнера?

Те, кто забеременели сразу после свадьбы или вскоре после знакомства (спустя несколько месяцев) бывали ли у вас хэппи энды? Просто интересно, насколько велика вероятность построить счастливую семейную жизнь, не проверяя человека годами (вот это вот повстречаться сначала, потом пожить, узнать друг друга в быту, в ремонте итд, а потом уже и под венец и рожать). У кого это происходило быстро (не важно залет или по плану), чем закончилось? #беременность

Опрос
Возможен ли хэппи энд
СветаП
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, кошки только 10 минут не было дома, в дверь выбежала и вернулась уже беременной.

Гость
#2

Вот так Узнаешь мужика, и секса с ним уже не захочется.
Время жалко

Гость
#3

Мой бывший молодой человек был бесплоден, совсем, без шансов. Рассталась с ним на этой почве. Через год встретила парня, сразу определились, что будем строить семью. Через 3 месяца с первой попытки без пробоем забеременела, родила своё счастье 15.07.2022, ребенок абсолютно здоров, и теперь у меня прекрасный надёжный муж, который очень поддержал меня в родах. Но я, когда мы познакомились, как-то была уверена, что у него со здоровьем всё хорошо, поэтому рискнула почти сразу беременеть, а Вы сами смотрите, как правильно поступать. Так можно нарваться на непонятную генетику, заработать какое-то зппп и много всего "прекрасного", лучше пожить с мужчиной, узнать его и его семью получше

Гость
#4

И да, автор, еще хочу сказать, что родные у него не але, всё это время пытались нас разлучить, делали нервы, беременность у меня была неспокойная, а его родня чуть нас не разлучила. Так что на это тоже надо смотреть, понимать, как человек строил прошлые отношения, как он будет Вас обеспечивать и поддерживать в декрете. Тут куча нюансов. Я считаю, что мне повезло очень сильно, но весь этот год отношений мы много прошли, теперь счастливая пара и родители. Более того, всё было не идеально изначально, но мы всем проблемам предпочли своё личное счастье и семью

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Мы с мужем 12 лет вместе. И уу нас всë замечательно. Поженились через год встречания, вместе не жили, виделись редко, жили в разных городах. Единственное, я его знаю с детства, но он больше как знакомый был.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: