Гость
Статьи
Как добиться кесарева?

Как добиться кесарева?

Девочки! Как добиться кесарева??? Нужно ли договариваться в женской консультации чтобы планово отправляли в роддом, или где-то это делать за деньги?? Пожалуйста те кто за естественные роды не пишите ничего у меня свои причины. Те кто это проходил как этого добиться с кем разговаривать если можно по порядку со всеми подробностями?? Саратов, если кто есть напишите где!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психованная ты

Гость
#2

для начала можно обратиться к психиатру

это тоже докторишка (в каком-то смысле)

а правда, что в саратове роддом напротив табачной фабрики находится?

Гость
#3

Мне тоже интересно. Посижу, послушаю.

Гость
#4
Гость

для начала можно обратиться к психиатру

это тоже докторишка (в каком-то смысле)

а правда, что в саратове роддом напротив табачной фабрики находится?

Не напротив, а на самой фабрике🤪

#5

Самого врача ищи, который будет принимать роды, сходи на консультацию и прямо скажи, можно приукрасить
У меня сработало. Платно

Гость
#6

Группа вк Правда материнства, там ищи.
Там есть ветка про КС, почитай, в личку бабам напиши, кто делал платно.
Они тебе дадут контакты лояльного врача.
Но не знаю, есть ли там кто из Саратова.

Автор
#7
Morri

Самого врача ищи, который будет принимать роды, сходи на консультацию и прямо скажи, можно приукрасить
У меня сработало. Платно

Сколько отдавали и в каком году?

Автор
#8
Гость

Психованная ты

Почему это ??

#9

Нет ничего проще! Расскажите о своём желании акушеру, у которого вы наблюдаетесь, он вам расскажет что и как надо сделать. Вы не первая и уж точно не последняя с такими пожеланиями.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Какие это свои причины? Если есть причины, то и так насильно сделают. Сейчас перестраховываются. Берегут граждан. На меня кесарево навевает ужас, начиная от катетера в мочевик и заканчивая заживающим швом. Пальчик порежешь - больно. А тут кожу, мышцы разрезают и потом сшивают. Брррр.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: