Гость
Статьи
Может ли быть …

Может ли быть беременность от этого препарата

Выпила женале 08.07 через 2 часа после НПА (закончил не во мне, но была смазка белая то ли от меня, то ли его, так и не поняли, что произошло). Месячные закончились 04.07 овуляции вроде в этот день не было, может ли быть такое, что она не сработала??? Сегодня 03.08 (5 день задержки) делала два теста, оба отрицательные, но боюсь, что не так сделала, тк положила на влажную поверхность их. #беременность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Беременность от препарата?
Новое слово в решении проблемы бесплодия...

Гость
#2
Захария

Беременность от препарата?
Новое слово в решении проблемы бесплодия...

С языка просто сняли!))))

Гость
#3

да, беременность наступает исключительно от препаратов

Захария
#4
Гость

С языка просто сняли!))))

У меня в институте был эксперимент..
Нас фельдшерскому делу взялись учить, хотя вообще профиль исключительно другой..
Анатомия, фармакология... всякое
И были контрольные..диктантики
Таблички заполняли. Названия препарата, показания, противопоказания, побочные эффекты, дозировка.....
Я перепутала графы противопоказания и побочный эффект..
Так что, на нобелевку я давно претендую...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Захария

Беременность от препарата?
Новое слово в решении проблемы бесплодия...

Модераторы так исправили, я про женале спрашивала может ли наступить беременность

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: