Гость
Статьи
Внематочная …

Внематочная Беременость

Девочки всем привет! 2 июля была операция по внематочная беременность, удалили одну трубу, до этого были 2 замершие Б эта была 3и ВБ, детей нет! Кто родил первого ребенка с одной трубой? Как прошла Б? Отзовитесь пожалуйста #беременность

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моей знакомой дочка однотрубная так сказать родилась. Всё было хорошо.

Гость
#2

Добрый День. А вы не рассматриваете вариант с ЭКО? Когда одна труба осталась уже риски большие, а детей хочется...

Гость
#3

Я после внематочной беременности (тоже удалили трубу) родила двух здоровых дочек. Обе беременности наступили с 1го цикла. Правда, замерших беременностей у меня не было.

Не отчаивайтесь, Автор, найдите хорошего врача, наблюдайтесь, мужа проверьте тоже. Все будет хорошо!

Гость
#4

Забыла добавить: обе беременности протекали хорошо, но первая тяжелее (был токсикоз). Роды были тяжёлые. Но со второй дочкой было гораздо проще.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Добрый День. А вы не рассматриваете вариант с ЭКО? Когда одна труба осталась уже риски большие, а детей хочется...

Была во вторник на приеме у Г была сказал перед планированием ГСГ сделать обязательно для проверки проходимости оставшейся трубы, по результатам будет видно, возможно ЭКО, я на все уже готова лижбы ребёночка родить, очень хотим, 9 лет в браке

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема