Гость
Статьи
Беременность?

Беременность?

Всем здравствуйте. Мне 17 лет,сегодня была близость с парнем. Он не вставлял в меня член, вставлять пальцы руки, которой трогал член. Я слышала что в смазке у мужчин могут быть сперматозоиды и теперь очень переживаю. Дополнение-я на гормональной терапии и пью Делсию, там написано что это контрацептив.
Пожалуйста, подскажите, есть вероятность того что я забеременею? Просьба отвечать только тех кто знает и не смеяться, пожалуйста,ситуация очень стрессовая. Заранее спасибо)

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не беременна

Гость
#2

Кто-то и вставляя забеременеть не может, а вы о пальца… нет, вы не беременны

Мария
#3
Гость

Нет, не беременна

Спасибо за ответ!

Мария
#4
Гость

Кто-то и вставляя забеременеть не может, а вы о пальца… нет, вы не беременны

Спасибо за ответ!

Гость
#5

Вероятность забеременеть 0 процентов.
А уж тем более на таблетках. Без вариантов.

Гость
#6

Чтоб так забеременеть, это надо без приема таблеток в дни наибольшей фертильности обмазывать палец в мужской смазке и вставлять палец. И так много попыток. И то, шансы ничтожны вообще. Беременность все таки другими путями происходит

Стася
#7

Не беременны, но близости не было у вас) просто пальцы вставил, не член же

Гость
#8

Вероятность беременности нулевая
Совет: почитай учебник анатомии, немного поумней, потом ахайся

#9

Может заранее надо было думать, до того, как он вставлял член?!?!?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#10
Кокосовая пиратка

Может заранее надо было думать, до того, как он вставлял член?!?!?!

Перечитайте. Он не вставлял член, только пальцы, которыми трогал член

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: