Гость
Статьи
Первая беременность …

Первая беременность срок 9 недель токсикоз сумасшедший

Девочки, такой вопрос. Первая беременность срок 9 недель токсикоз сумасшедший. Врач прописал табл от рвоты, не фига не помогают .Кто как справлялся, и как долго он длился? #беременность

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До 12-14 нед примерно
У вас сейчас самый разгар
Держитесь, это надо пережить перетерпеть
Можете лечь покапаться, если рвота сильная, но легче особо не станет, все равно мутит постоянно

Гость
#2

Таблетки выкинь. Ешь протёртые супы. Гуляй и спи. Никого стресса.
Токсикоз скоро пройдет. Девку родишь.

Гость
#3
Гость

Таблетки выкинь. Ешь протёртые супы. Гуляй и спи. Никого стресса.
Токсикоз скоро пройдет. Девку родишь.

Да это все ерунда, у меня лично с дочкой токсикоз был как легкий бриз, пару раз на жаре мутило, зато с сыном я блевала три месяца, даже слюну глотать не могла, лежала на капельнице, и длилось все до 17 нед.

Гость
#4

Мне оба раза помогали соевый лецитин/эссливер/эссенциале, совсем токсикоз не убирают, но становится гораздо легче жить, частота рвоты сокращается, тошнота не мешает приему пищи. Еще спасали вода с лимонным соком и яблоки, сухарики и чипсы. При тошноте от неприятных запахов нюхала салфетки смоченные эфирными маслами, какими не помню, погуглите какие помогают от токсикоза, это помогало сдерживать приступы рвоты.

#5
Гость

Мне оба раза помогали соевый лецитин/эссливер/эссенциале, совсем токсикоз не убирают, но становится гораздо легче жить, частота рвоты сокращается, тошнота не мешает приему пищи. Еще спасали вода с лимонным соком и яблоки, сухарики и чипсы. При тошноте от неприятных запахов нюхала салфетки смоченные эфирными маслами, какими не помню, погуглите какие помогают от токсикоза, это помогало сдерживать приступы рвоты.

Спасибо огромное, за совет.

Гость
#6

Крепитесь, у меня был с 8 по 14 неделю, я ни есть ни пить не могла у меня было 5 видов продуктов которые я воспринимала и спать хотелось всегда и везде, помню иду с работы встану за угол сделаю, что надо и так по пути раз 5 могло быть пришлось на работе без содержания брать отпуск, в автобусе ехать это вообще ад был, иногда на 3 автобусах добиралась потому что от тошноты приходилось выходить но я пила церукал или полисорб врач разрешил вот только так спасалась, а если не выпью все буду весь день над унитазом стоять.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#7

я этих таблеток перепробовала около 5 видов, по факту помог только полисорб, вот им и спасалась весь период

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: