Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и ветрянка

Здравствуйте!На сроке 6 недель заболела ветрянкой,кто болел,напишите как вы перенесли ,как ребеночек? #ветрянка

Ника
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не болела, но точно знаю что это рисковано. Я бы сделала аборт. Вы простиье конечно меня, я не стороник абортов, но я бы не смогла родить если был бы какой то риск. Что делать только вы знаете

Гость
#2
Гость

Я не болела, но точно знаю что это рисковано. Я бы сделала аборт. Вы простиье конечно меня, я не стороник абортов, но я бы не смогла родить если был бы какой то риск. Что делать только вы знаете

Тоже думаю, как этот "гость". Автор идите консультироваться к разным врачам. Думайте. Недолго. Времени мало.

Гость
#3

Как правило, в таких случаях только аборт, риски слишком высоки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Моя близкая подруга болела, правда срок побольше был. Ничего, все хорошо, ребёнку уже 5 лет. Но, в любом случае, это с врачом нужно решать.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: