Гость
Статьи
Донорская яйцеклетка

Донорская яйцеклетка

Добрый день!

Мне 35 лет, климакс, детей нет. Но мой мужчина все чаще о них говорит. Где можно почитать про реальные истории с ДЯ?

Ольга
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не звезди в 35 лет ещё подростки девушки, в 58 климакс. Мужа посылай, маньяк какой-то, зачем ему дети

Ольга
#2
Гость

Не звезди в 35 лет ещё подростки девушки, в 58 климакс. Мужа посылай, маньяк какой-то, зачем ему дети

У меня в 32 началось, увы

Гость
#3

в 35 климакс?

Ольга
#4
Гость

в 35 климакс?

да

Гость
Гость
#6

Подскажите, пожалуйста, у Вас у мамы или близких родственниц тоже был ранний климакс?

Гость
#7

Климакс в 35 случается оооочень рано. Это как у мужчины импотенция в 25…

А так да, можете пойти в репродуктивный центр и там поговорить.

Ольга
#8
Гость

Подскажите, пожалуйста, у Вас у мамы или близких родственниц тоже был ранний климакс?

я не знаю к сожалению, нет живых родственников давно

Ольга
#9
Гость

https://www.woman.ru/health/woman-health/thread/5108326/

СПАСИБО

#10

Рановато для климакса.. Скорее депрессивное состояние. На отдых слетайте!

Ольга
#11
Гость

Климакс в 35 случается оооочень рано. Это как у мужчины импотенция в 25…

А так да, можете пойти в репродуктивный центр и там поговорить.

Уже была, вообще сказали, что и с ДЯ мало шансов

#12

Не там вы ищете ответы на такой важный впрос. Толко к врачам в специализированную на репродукции клинику

Ольга
#13
LisaAlisa

Рановато для климакса.. Скорее депрессивное состояние. На отдых слетайте!

это именно климакс.
Отдых недоступен много лет, климакс начался тоже еще в 32, сейчас уже все

Ольга
#14
Линда

Не там вы ищете ответы на такой важный впрос. Толко к врачам в специализированную на репродукции клинику

врачам лишь бы деньги...

Гость
#15
Ольга

Уже была, вообще сказали, что и с ДЯ мало шансов

мало шансов не значит их отсутствие. Обсуждайте с врачами-репродуктологами. Обойдите несколько врачей, съездите в столичные центры. Сейчас эта тема очень развита и изучена, в абсолютном большинстве случаев варианты есть.

Ольга
#16
Гость

мало шансов не значит их отсутствие. Обсуждайте с врачами-репродуктологами. Обойдите несколько врачей, съездите в столичные центры. Сейчас эта тема очень развита и изучена, в абсолютном большинстве случаев варианты есть.

я в Москве.
Ну, врачи это одно.
Хотелось бы опыт реальный почитать про ДЯ

Гость
#17
Ольга

врачам лишь бы деньги...

ага, а на вуман вам прям совет медицинский дадут

Гость
#18

Не поняла. Вы хотите себе посадить? А климакс разве не означает что там вообще ничего не работает? Для беременности же должен быть наращен хороший эндометрий, выделяться нужные гормоны в достаточном кол ве. Это вам к врачам. Они вас обследуют и скажут конкретно что и как. Что вам даст чужой опыт, у всех разные случаи.

Гость
#19
Ольга

врачам лишь бы деньги...

Да, представьте себе, лечение бесплодия это деньги. И иногда не малые. А вы думаете в обычной жк вам помогут с донорской яйцеклеткой?

Юлия
#21

Для тех кого волнует проблема бесплодия и кто уже разочарован безуспешными результатами ЭКО у меня один совет!!! Не опускать рук и как бы тяжело не было идти к своей цели. У нас с мужем было 4 безуспешных попытки, две в одной клинике, и две другие еще в двух разных клиниках. Все врачи говорили о разных проблемах, их мнения вообще не совпадали и в конце концов мы с мужем уже отчаялись и решили бросать это дело. Потом прошел год, нам порекомендовали клинический госпитаь Мать и Дитя в Москве на Севастопольском проспекте. Там есть классный репродуктолог, Гергерт Е.В., она полностью занимается диагностикой и лечением бесплодия. Мы наблюдались у нее примерно месяца 4, и она нас довела до результата. Она потом еще и беременность вела мою) Так что главное не разочаровываться и искать хороших, добросовестных врачей и хорошую клинику.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#22
Юлия

Для тех кого волнует проблема бесплодия и кто уже разочарован безуспешными результатами ЭКО у меня один совет!!! Не опускать рук и как бы тяжело не было идти к своей цели. У нас с мужем было 4 безуспешных попытки, две в одной клинике, и две другие еще в двух разных клиниках. Все врачи говорили о разных проблемах, их мнения вообще не совпадали и в конце концов мы с мужем уже отчаялись и решили бросать это дело. Потом прошел год, нам порекомендовали клинический госпитаь Мать и Дитя в Москве на Севастопольском проспекте. Там есть классный репродуктолог, Гергерт Е.В., она полностью занимается диагностикой и лечением бесплодия. Мы наблюдались у нее примерно месяца 4, и она нас довела до результата. Она потом еще и беременность вела мою) Так что главное не разочаровываться и искать хороших, добросовестных врачей и хорошую клинику.

Гергерт Евгения Владиславовна cпокойный, доброжелательный специалист. Я тоже хочу поддержать отзыв о ней добрыми словами. Она помогла стать мамой, хотя я уже поставила на себе крест. Сыну 4 года. Не нарадуемся на нашего мальчика

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: