Гость
Статьи
Это беременность?

Это беременность?

Доброго времени суток. Вопрос такой: задержка 5 дней. Очень болит грудь, по ощущениям стала больше. Делала тест на 2 день задержки - отрицательный. Противозачаточные не принимаю. Половой акт регулярный и средство предохранения - ППА.
Хочется сладкого и чего-то вредного. Сплю больше, чем обычно.

На узи и к врачу попасть не могу пока что. Плотная запись #беременность

5 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

У меня такие симптомы перед месячными постоянно. И тоже бывают задержки. Это нормально
Не беременна ты

Лапа
#2

Сделай ещё тест через 3 дня..

Гость
#3

Вероятность есть, ППА — это не средство контрацепции, камон. Это лотерея каждый раз. Чтобы вы понимали, то в «смазке» мужчины тоже есть сперматозоиды…
Сделайте тест чуть позже: а лучше несколько и от разных фирм. Если очень нужен ответ, то можно сдать анализ крови, проконсультируйтесь с доктором, он подскажет результат.

#4
Лиза

У меня такие симптомы перед месячными постоянно. И тоже бывают задержки. Это нормально
Не беременна ты

В том то и дела, что у меня таких симптомов перед месячными никогда нет. Максимум - боль внизу живота. Поэтому, решила уточнить. Спасибо)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Ооо у меня так же было, когда я залетела( Нужно чтобы прошло не меньше недели со дня задержки, чтобы тест делать