Гость
Статьи
Нужли ли делать тест …

Нужли ли делать тест ,если задержки не было ?

Всем привет!)Нужно ли делать тест ,если задержки не было?после последнего па прошло почти 2 месяца,было с защитой всегда ,месячные были 2 раза.Но в животе сегодня заметила как будто толчки (после еды ,лежала на кровати)мб просто спазмы какие или мышцы сокращаются?и живот выпирает после пупка ,хотя он у меня был всегда,но мне кажется что он опустился немного ,хоть я и худая,может из-за слабых мышц живота ,иногда пульсирует живот .У кого-нибудь было такое?Не знаю что думать ,если ли смысл делать тест?или я просто себя накрутила ?
*никаких признаков беременности не было*
Всем заранее спасибо за ответы 🥰🌷 #тест

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

все нормально, вы не беременны, зря думаете, что с защитой можете быть беременны, защита на то и защита, а задержка может быть лишь от стресса или таблеток к примеру) я не врач конечно.
у меня ситуация похуже .. было без и не поняла парень успел или нет, но выпила постинор в срок, надеюсь все норм

Ната
#2

При беременности сроком в 2 месяца нет никаких толчков.
Не путайте газы и вздутие живота с беременностью 🙉

#3

Почувствовать как ребёнок пинается можно только с 20 недели примерно. выучите элементарные вещи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

все нормально, вы не беременны, зря думаете, что с защитой можете быть беременны, защита на то и защита, а задержка может быть лишь от стресса или таблеток к примеру) я не врач конечно.
у меня ситуация похуже .. было без и не поняла парень успел или нет, но выпила постинор в срок, надеюсь все норм

Спасибо за ответ ,а то накрутила себя ,у вас были побочки после постинора ?
Пусть у вас все будет хорошо)👌

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: