Гость
Статьи
Молитва о зачатии

Молитва о зачатии

Молитва для зачатия ребенка. Читается один раз в жизни. Три раза подряд. Четко. Потом написать там, где ее могут прочесть другие:"Святой дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с тобой в твоей вечной славе. Благодарю тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя, даруй шанс стать родителями здорового малыша.аминь.

АБ
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте, лучше, это.
«Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн», — что приблизительно означает «В глубине вод под Р'льехом покоится Ктулху, дожидаясь своего часа». Ктулху известен по всему космосу.

Гость
#2

В Жилище Своем в Р'лиех Мертвый Ктухлу ожидает во сне, но Он восстанет, и царство Его вновь наступит на Земле.

Гость
#3

Автор, давай не беременей. Дебилов на свете и так полно, к чему плодить дополнительных?

Яйценосец
#4

а че тока один раз в жизни???

Гость
#5

что только не придумают, лишь бы не ахаться

Гость
#7
Гость

Попробуйте, лучше, это.
«Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн», — что приблизительно означает «В глубине вод под Р'льехом покоится Ктулху, дожидаясь своего часа». Ктулху известен по всему космосу.

😂😂😂😂😂

Гость
#8

А что это за "дух"? 🤦🏻‍♂️

Гость
#9

Ты что то путаешь, действовать надо не языком а ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Молитва для зачатия ребенка. Читается один раз в жизни. Три раза подряд. Четко. Потом написать там, где ее могут прочесть другие:"Святой дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с тобой в твоей вечной славе. Благодарю тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя, даруй шанс стать родителями здорового малыша.аминь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: