Гость
Статьи
Беременность сразу …

Беременность сразу после выкидыша

Здравствуйте. Два месяца назад у меня случился выкидыш на сроке 6-7 нед. Сделали вакуум аспирацию.Прошла одна менструация и уже хотим зачать ребенка. Гинеколог рекомендовала зачать еще через месяц… но так хочу забеременеть. Поделитесь,через сколько циклов забеременели после выкидыша? #здоровье #беременность

Мими
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После выкидыша забеременила через 2 месяца но сделала вакуум аспирацию. У меня есть уже дво. Я конечно ждала до последнего что муж начнет отговаривать, чтт остановит меня, но он наоборот сказал что третий нам не нужен. А я одна просто не потянула бы, помощников у нас нет, я и с детьми сама и еще работаю на дому. Я физически не смогла бы с тремя справиться. Возможно муж был прав..

Гость
#2
Гость

После выкидыша забеременила через 2 месяца но сделала вакуум аспирацию. У меня есть уже дво. Я конечно ждала до последнего что муж начнет отговаривать, чтт остановит меня, но он наоборот сказал что третий нам не нужен. А я одна просто не потянула бы, помощников у нас нет, я и с детьми сама и еще работаю на дому. Я физически не смогла бы с тремя справиться. Возможно муж был прав..

Сочувствую вам по поводу аборта и поведения мужа. Всё-таки я не придерживаюсь популярного мнения, что женщина в одно лицо в браке такие вопросы может решать и может родить без поддержки мужа, если он категорически против. Уверена, если бы вы ее получили, то без колебаний бы родили.
А сейчас злиться на мужа и обиду держать это ухудшать отношения, а у вас общие дети, им тоже семья нужна. Вроде как ссориться неправильно. Да и он всегда может сделать вид, что ну если ты так хотела, то и рожала бы.
У меня аналогичная история, почти.

Гость
#3

Да вам уже можно, срок маленький был, два месяца прошло, чего тянуть…

Мими
#4
Гость

После выкидыша забеременила через 2 месяца но сделала вакуум аспирацию. У меня есть уже дво. Я конечно ждала до последнего что муж начнет отговаривать, чтт остановит меня, но он наоборот сказал что третий нам не нужен. А я одна просто не потянула бы, помощников у нас нет, я и с детьми сама и еще работаю на дому. Я физически не смогла бы с тремя справиться. Возможно муж был прав..

Ну если у вас уже есть дети и вы вместе с мужем приняли окончательное решение то это нормально) но это была моя первая беременность,желанная и жаль что так получилось

Мими
#5
Гость

Да вам уже можно, срок маленький был, два месяца прошло, чего тянуть…

С выкидыша прошло ровно 2 месяца а за это время месячные были один раз,недавно начались. Сегодня был 6 день цикла,сделала узи,врач сказала что эндометрий вроде не до конца зажил,что стенки эндометрия не совсем ровные и что рекомендует еще один цикл переждать ((( но я уже была настроена в этом месяце,так хочу уже ребенка,но с другой стороны месяц это не так много…

Гость
#6
Мими

С выкидыша прошло ровно 2 месяца а за это время месячные были один раз,недавно начались. Сегодня был 6 день цикла,сделала узи,врач сказала что эндометрий вроде не до конца зажил,что стенки эндометрия не совсем ровные и что рекомендует еще один цикл переждать ((( но я уже была настроена в этом месяце,так хочу уже ребенка,но с другой стороны месяц это не так много…

Ну если по узи не готовы, то, конечно, не стоит. Просто гинекологи иногда на всякий случай рекомендуют переждать. А у вас показания. Лечитесь .

Мими
#7
Гость

Ну если по узи не готовы, то, конечно, не стоит. Просто гинекологи иногда на всякий случай рекомендуют переждать. А у вас показания. Лечитесь .

Да,все таки решила подождать)
Иногда эмоции и желание берут вверх и я уже говорю себе ну ничегот страшного не произойдёт… когда прихожу в себя понимаю что лучше послушать врача)
Спасибо за ответы

Гость
#8
Мими

Да,все таки решила подождать)
Иногда эмоции и желание берут вверх и я уже говорю себе ну ничегот страшного не произойдёт… когда прихожу в себя понимаю что лучше послушать врача)
Спасибо за ответы

Нет вы что, тонкий эндометрий это риск выкидыша, не шутите со своим здоровьем и здоровьем ребёнка, ему нужно нормальное питание, чтобы развиваться здоровым.
Удачи вам.

Гость
#9
Гость

После выкидыша забеременила через 2 месяца но сделала вакуум аспирацию. У меня есть уже дво. Я конечно ждала до последнего что муж начнет отговаривать, чтт остановит меня, но он наоборот сказал что третий нам не нужен. А я одна просто не потянула бы, помощников у нас нет, я и с детьми сама и еще работаю на дому. Я физически не смогла бы с тремя справиться. Возможно муж был прав..

Меня смущает, что у Вас за 2 месяца случилось 2 незапланированные беременности. Если Вы детей не хотите, не потянете. То зачем организм свой мучаете? Выкидыш и аборт вредны для женского здоровья. Предохраняться нужно, что бы избежать такого опыта.

Гость
#10
Мими

Да,все таки решила подождать)
Иногда эмоции и желание берут вверх и я уже говорю себе ну ничегот страшного не произойдёт… когда прихожу в себя понимаю что лучше послушать врача)
Спасибо за ответы

Обязательно нужно восстановиться. Для новой здоровой беременности потерпите. Это ради ребёнка!

Гость
#11
Гость

Меня смущает, что у Вас за 2 месяца случилось 2 незапланированные беременности. Если Вы детей не хотите, не потянете. То зачем организм свой мучаете? Выкидыш и аборт вредны для женского здоровья. Предохраняться нужно, что бы избежать такого опыта.

Вряд ли они незапланированные, особенно вторая. Просто муж ее подвёл. До тех пор пока мужчин за это не начнут осуждать, они так и будут прикидываться. А ей сейчас незачем ссориться с ним , двое детей, желательно для них крепкую семью имитировать. А это как-то вынести за скобки, наверно, но может я не права.

Мими
#12
Гость

Нет вы что, тонкий эндометрий это риск выкидыша, не шутите со своим здоровьем и здоровьем ребёнка, ему нужно нормальное питание, чтобы развиваться здоровым.
Удачи вам.

Большое спасибо)

Мими
#13
Гость

Обязательно нужно восстановиться. Для новой здоровой беременности потерпите. Это ради ребёнка!

Вы правы
Спасибо)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мими
#14
Гость

Обязательно нужно восстановиться. Для новой здоровой беременности потерпите. Это ради ребёнка!

Врач сказала что со следующего цикла можно планировать. Очень надеюсь что поймаю овуляцию и все получится)))
Отпишусь обязательно когда увижу две полоски))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: