Гость
Статьи
У кого родился малыш …

У кого родился малыш после внематочной беременности

Была внематочная беременность в марте 2020 года, удалили правую трубу, 2 года был страх опять что-то пробовать, в июле 2022 года прошла ГСГ левой трубы, проходима) гениколог сказал до НГ пробовать а потом опять к нему))) хотелось бы ваши истории услышать у кого родился малыш после ВБ, хорошие примеры греют душу)

3 ответа
Последний — Перейти
#1

У моей мамы) родилась собственно я!)

#2

У меня было. Тут главное врача опытного найти, тогда все нормально. Они же все разной квалификации. Я вынашивала с Сизовой Ладой Витальевной - она очень грамотный гинеколог-эндокринолог. Беременность и роды прошли как говорится на УРА!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#3

У меня было. Удалили левую трубу. Через 6 месяцев прошла курс лечения (уколы, физиотерапия, сероводородные ванны). Еще через 6 месяцев перестала предохраняться. Забеременела через 4 месяца.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема