Гость
Статьи
Узист не увидела пол …

Узист не увидела пол ребёнка

На первом скрининге узист сказала что ещё не видно никаких признаков половых отличий. Единственное она сказала что на этом сроке хорошо видно мальчиков. Выходит у меня скорее всего девочка раз не видно признаков мальчика?)Акушерский срок беременности 11 недель,пять дней. Понимаю что скриниг не для определения пола а для выявления отклонений и прочее. Но неужели не видно даже предположительно на этом сроке...?У кого так было? Поделитесь историями. #полребенка

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, у меня было, пол не был виден, т.к. плод так располагался. Кстати, мальчик)

Гость
#2
Гость

Ну, у меня было, пол не был виден, т.к. плод так располагался. Кстати, мальчик)

На таком же маленьком сроке?

Сказка
#3

Срок маленький и правда, Автор) Лишь бы ребеночек был здоров и развивался в норме - в любом случае, Вы повлиять же уже ни на что не сможете))) Кто родится - того и будете любить!

Гость
#4

Очень рано, ждите второй скрининг или сдавайте ген тест за 5+ тыщ

Гость
#5

Мне оба раза на скрининге в 12 недель говорили пол. Многое зависит от положения малыша

Гость
#6

Я до последнего не знала, уже специально записывалась, чтобы пол узнать! Такая, вот дочь была вредина.

Ой, замолчи
#7

Сходите в хороший медцентр, 3д скрининг, все видно, мне сказали пол на вашем сроке, все ок
В некоторых фото и видео делать зато дел ную плату, я делала, прикольно смотреть, как развивается. На последнем скрининг уже малыш был таким же как родился, так здорово!

Гость
#8

Мне в обе беременности говорили на сроке 16-18 недель, раньше смысла нет смотреть, можно ошибиться.

Как-то в 12 недель узистка взболтнула при муже типа «возможно девочка», так муж и настроился на девочек, несколько недель вынашивал эту мысль, даже матери сообщил, та пищала, типа какая радость, она давно девочку хотела, а потом выяснилось, что мальчик. И скажу я вам это такое себе удовольствие было наблюдать недовольную морду, как будто тут стол заказов

Гость
#9

На первом скрининге сказали 98% что мальчик, но врач сказал я должен оставить процент на другой пол ) Но я сама знала что это мальчик , не знаю что это было материнское чутье или что. На втором уже все было понятно мальчик 100%.

#10

На вашем сроке не видно. Будет видно более точно с 16 недель, а лучше в 20.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Приветик, у меня первая беременность. 1 скрининг был на сроке 13 недель и 4 дня, малыш(или малышка) был(-а) повёрнуты спиной, а ещё уж очень активно себя вел(-а). Поэтому разглядеть невозможно было. Думаю хоть может на 2-м скрининге можно будет увидеть ☺️