Гость
Статьи
Забеременел мужчина?

Забеременел мужчина?

Сложно обьяснить, как это вообще произошло. Кто-нибудь сталкивался с похожими мыслями? Вообще верите в такое? Я тут начала сериал смотреть на Кинопоиске, там про беременность от Сатаны, но у женщины. Я вот уже в эту сторону начала раскручивать, на нас перенесла. Не просто так ведь мне этот сериал попался.

Но суть в другом... Я чувствую все симптомы токсикоза на себе, тошнит иногда (после кофе особенно) и вкусовые пристрастия конкретно изменились. Тест отрицательный, месячные исправно, так что думаю, что это тот самый случай.

Просто так не может же быть: захотелось холодец! Блин. хо ло дец!!!! Я никогда его не любила, и вот такое чёткое чувство.

Я просто помню, как в первую беременность (мою, не мужчины) мне было плохо, если сейчас опять все эти симптомы будут, я не знаю, что делать(((

Я не знаю, может к эзотерикам сходить, даже не понимаю, в какую сторону думать, направьте

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Доброй ночи!Психиатрическая помощь требуется.

#2

🤣👍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Перестать смотреть этот сериал, раз такая мнительная.
Можете почитать симптомы диареи, хоть отвлечетесь на полдня, как рукой токсикоз снимет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: