Гость
Статьи
Беременность первая

Беременность первая

Пошел пятый месяц беременности,а живот всё как-будто бы не растет и шевелений не чувствую,беременность первая,сама по себе полненькая. У кого было такое?на второе УЗИ ещё не скоро,две недели ждать( #беременность

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я считаю если ничего не болит и не беспокоит, волноваться не о чем. У всех на разных сроках растёт живот. У меня тоже первая беременность, но срок еще маленький, третий месяц пошел.

#2
Bittersweet

Я считаю если ничего не болит и не беспокоит, волноваться не о чем. У всех на разных сроках растёт живот. У меня тоже первая беременность, но срок еще маленький, третий месяц пошел.

Ну да ничего не болит,не беспокоит,но все равно насмотревшись на других начинаешь волноваться 😇

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#4

У меня как раз на 5 мес живот стремительно увеличился, не переживайте) еще вырастит)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: