Гость
Статьи
Беременность? Первый …

Беременность? Первый месяц планируем с мужем ребёнка

Первый месяц планируем с мужем ребёнка, и сразу в этом цикле заметила необычные для моего организма явления: во-первых месячные пошли вовремя, но шли всего 2 дня и не обильно(обычно 5), в основном при мочеиспускании, после как-то мазало несколько дней. во-вторых: до сих пор тянет внизу живота (завтра после овуляции уже будет 3 недели). Тесты делала, все отрицательные. Хочется обсудить, поговорить, может к кого такое было.. Очень уж хочется ляльку #беременность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, у вас о переживаний сбой. Пробуйте ещё и все получится. Удачи вам🌷

Гость
#2

У вас месячные прошли, какая беременность?

Барби
#3

Не боитесь вынашивать, рожать? Порвете киску, зашить могут плохо и прощай оргазм. Наверняка вы не богачи, ребенку потом идти пахать на эту страну.

Гость
#4

Ляльку....и такие плодятся. .. бедный генофонд нации((
У тебе ЗППП. Беременность исключена

Гость
#5

Больше похоже на ановуляторный цикл чем на беременность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

в начале июня с тогда ещё парнем начали «планировать» ребёнка, каждый день как по часам. в итоге ничего, 25-26 июня были прям обильные месячные, остальные 3 дня абсолютная тишина. делала тесты через каждые 1-2 недели, были отрицательные. ну я и забила как-то. спустя 2 недели хожу и думаю почему же у меня изжога на протяжении 5 дней, вздутие, да и пмс на 2 дня задерживаются. решила сделать тест и опля две полоски. так что не расстраивайтесь, пробуйте ещё, 1-2-3 месяца. некоторые и по 3-5 лет не могут завести ребёнка. + начни пить фолиевую кислоту и йодомарин, они помогут зачатию.
в общем желаю удачи, надеюсь помогла)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: