Гость
Статьи
Задержка месячных, …

Задержка месячных, тест на беременность отрицательный

Добрый день, девочки помогите пожалуйста. Уехала в деревню к родным на 2 месяца, тут ни больниц ни гинекологов уж тем более нет, уже 13 дней задержка, в разные дни делала тесты на беременность - все отрицательные, последний половой акт был 11 июля
Периодами побаливает живот и дня 3-5 назад начали болеть соски. Из деревни не могу уехать даже в город, детей маленьких не с кем оставить. Есть только аптека. Может кто что посоветует? Кто с таким сталкивался? Понимаю что надо обращаться в гинекологию, но возможности пока нет, очень переживаю!! Буду благодарна каждому за понимание и советы!! Может есть таблетки какие чтоб цикл восстановился и месячные прошли спустя 13 дней задержки?? #задержка #беременность

аноним
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты дурная, это скорее всего киста, у меня так было, я пошла к гинекологу та направила на УЗИ , подтвердилось и все, назначила курс лечения, 2 недели пролечилась и все оу

#2

Может сбой гормональный, сколько вам лет? А для теста ещё рано. Пишите нам через неделю. 💚

Гость
#3

Уехали к родителям в деревеню, а детей не можете на неск часов оставить? Это как? А родители где, к которым вы уехали?
Никто вам тут ничего не скажет, ясновидящих нет. Сдать кровь на хгч, делать узи, мб киста функциональная

Гость
#4

Залетела однозначно. От деревенского Васьки. Ну и ЗППП подхватила вдобавок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

аноним
#5
Гость

Ты дурная, это скорее всего киста, у меня так было, я пошла к гинекологу та направила на УЗИ , подтвердилось и все, назначила курс лечения, 2 недели пролечилась и все оу

Какие препараты принимали 2 недели? Через сколько восстановился цикл?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: