Гость
Статьи
Вероятность …

Вероятность беременности

Здравствуйте! Простите, если ситуация покажется вам глупой, но я уже немного паникую. Дело вот в чем: где-то около недели назад у меня был первый половой акт (совпал с днем овуляции), партнер использовал презерватив, но я уже тогда словила панику и на всякий случай выпила постинор (все по инструкции, первую таблетку выпила через три часа после полового акта, вторую спустя двенадцать часов). Я понимаю, что в таком случае вряд ли наступит беременность, но отделаться от паники просто не могу, к тому же меня беспокоит периодическая легкая боль внизу живота и негустые выделения.
В связи с этим у меня пара вопросов. Проблемы, которые я описала, нормальны для первого раза или приема постинора? Какова вероятность беременности? И какой тест лучше использовать?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С такой паранойей вам лучше сексом вообще не заниматься

Гость
#2

Прежде чем использовать экстренную контрацепции в виде таблеток прочитайте к каким последствиям она может приводить в будущем. Что б вы знали, что бы получился ребёнок нужно чтобы мужчина кончил в женщину, а не в презерватив, и спермы должно быть определённое количество (объём), а так же беременность здоровых людей с первого же раза возможна только в 5%.

#3

Не принимайте вы эти таблетки, просто пусть парень не кончает в вас, либо презерватив. И следите когда у вас овуляция, если так сильно боитесь. А вообще ваш случай - нет беременности 99.9%.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

После первого полового акта идет перестройка организма, это совершенно нормально)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: