Гость
Статьи
Хочю за береминить

Хочю за береминить

Здраствуйте задержка месячных 16 дней тесты отрицательные мне 31 год есть дочь 6 лет постояные боли низ живота и поясницы грудь ноет не перестовая пожет это быть повышеный Прогистирон ?

Алена
6 ответов
Последний — Перейти
#1

😤😫 срочно азбуку у ребенка берите!

Диана
#2

Мои глОза..за что вы так с нами((((

#3

😂" я узнаю тебя из тысячи....") тролль проснулся, попил кофе и сел за работу Отсутствие знаков препинания и ошибки говорят о том, что я тебя знаю) Ты бы русский выучил, мужик. Да и с гендерностью определился, а то пишешь то как баба, то как мужик) непонятки) А в целом иди на.. ну, понял куда, да и направление уже знаешь,ведь не раз хаживал как в прямом, так и в переносном смыслах)

Гость
#4

Лучше б ты хотела русский язык выучить

Гость
#5

Хи хи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Если ты иностранка, воспользуйся переводчиком. Если нет, иди вместе в школу со своим ребёнком, азбуку учить.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: