Гость
Статьи
Что делать если НАДО ?

Что делать если НАДО ?

Привет всем. Хотела бы узнать может у кого такие ситуации в жизни случались. Посоветуйте что-нибудь. Мне 24 года. Я бы очень хотела завести ребенка, только вот проблема в моем здоровье, врачи говорят желательно забеременнить и родить пока затишье. На ребенке мои болячки никак не скажутся. Вот только вся загвоздка в том , что я не замужем, официально, есть мужчина с которым я живу, уже 1,5 года, все хорошо у нас, но у него уже был печальный опыт в браке, и поэтому он не стремится женится на мне, да уж тем более заводить детей, хотя своего ребенка от перового брака очень любит и заботится о нем. Когда я начинаю говорит о том что я хочу ребенка он мне отвечает, что давай попозже, что я не хочу, мне мл. еще первого надо на ноги поставить….. и он прав . И вот приходят мысли в голову , что пора береминить каким-то обманным путем, вдруг я потом вообще не смогу выносить ребенка. Посоветуйте , а?

Ирина
15 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Не надо. Ни к чему это.

Зёбра
#2

а вы ему озвучивали почему вам надо? обманным путем можно заиметь приходящего раз в год папу.

Ирина
#3

Да, я ему говорила. Но он , не проникся по-моему моей проблемой.

Барышня_Кисейная
#4

забереМЕНЕть...блин

Гость
#5

я бы не задумываясь забеременела, а если потом правда детей не будет, тогда уже будет поздно, а как же без детишек это ж такая радость!

Гость
#6

Врачи всем говорят заберемМЕНЕть до 25 лет, типа потом все *** детей не будет. Автор, не ебите себе мозг и молодому человеку тем более, попозже и заведете, а обманным путем ненадо, тут уже была тема как бабы себе пальцем сперму запихивают, позорище, пальцем зделанный ребенок блин. Все у вас будет хорошо, деток через пару лет родите, когда вы и муж готов будет

Рыжий мукоед
#7

береминить, береминить, береминить - девушка, какой вам ребенок. вам только 24. бросайте этих тараканов и вставайте на лыжи. займитесь чем - нибудь кроме "береминить"

Гость
#8

Да что ж это за бабы пошли, через одну по женски ущербные! А все алкоголь, курево, наркотики и голое пузо зимой.

Зёбра
#9

8, совсем не обязательно именно так. про "не везет" слышали?

Булавка+
#10

Когда же глупые бабы зарубят себе на носу, что все советы врачей носят "РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ" характер. Никто вас не призывает беременеть от первого встречного-поперечного, тем более навязывать ему ребенка. Что за тупизм процветает в головах барышень.

Гость
#11

***Я бы очень хотела ЗАВЕСТИ ребенка***

А мож вам сначала котеночка ЗАВЕСТИ или щеночка???

chloe
#12

Мне как-то врачь вообше в 18 лет беременить посоветовал..бред это все. Я лечилась, и теперь абсоютно здоровая жду желанного ребеночка. Вы лучше здоровьем займитесь, а потом и не одного родите.

Икра
#13

А что кидаемся то опять. Автор, идя на этот шаг вы должны четка осозновать все возможные исходы, он может вас еще больше полюбит и малыша вашего, может сказатьлибо аборт, либо уйду, такой ужас тоже бывает, может сказать рожай, а потом тихо слинять, если вы готовы ростить ребенка и есть на что, то можете действовать. Можете сказать что принимаете таблетки, ложите их при нем, даже убирайте по одной и выкидывайте, натыкаясь на полупустую пачку он точно потеряет бдительность и осчастливит вас, можете банально проколоть презик, можете с живота туда живчиков отправить самостоятельно,только сразу, можете тупо сказать что у вас совершенно безопасный по циклу день, вы просили советов, я вам их дала, это не значит, что мне нравиться ваша идея и опыта не было, но у знакомых был, в итоге у одной аборт, вторая счастливо живет. правдо уже без мужа. но не из-за этого. развелись только через 4 года по другой причине, так что ., если не боитесь, дерзайте. желаю правильного решения.

Гость
#14

Нельзя обманывать ни пап, ни ребенка, который может из-за вранья остаться без папы. ищите других врачей. Они всегда ставят разные диагнозы. ищите золотую середину. А врать не стоит, чужая жизнь от э

того зависит. Не шутки шутите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

корзинка 16-31
#15

Я советы давать не буду просто историю расскажу... Вот у меня подружка есть, встречается с парнем лет наверное 10. У него уже есть2 детей от певого раннего брака, естественно что дети ему больше не нужны он первых еле обеспчечивает, мамаша у них спилась. Так вот моя поджружка по молодости столько абортов от него понаделала, штуки наверное 4. Он её все отправлял. А когда решила что на этот раз все равно родит независимо от его желания, то у неё произошел выкидыш и больше ничего не получается. Так вот с чем она осталась- 30 лет, забеременить не может. он на ней женится не торопится, да и вокруге уже ни кого!

Следующая тема