Гость
Статьи
Через сколько дней …

Через сколько дней после ПА можно сделать тест?

До овуляции далеко, прошла неделя спустя па, хочу знать вероятность #тест

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы о тесте на беременность, то только после наступления задержки можно делать тест и сдавать кровь на хгч

Гость
#2

Почитайте в интернете, как и когда происходит зачатие, чтобы не задавать глупые вопросы. Ну и в принципе, чтобы знать, как все это происходит

Гость
#3
Гость

Почитайте в интернете, как и когда происходит зачатие, чтобы не задавать глупые вопросы. Ну и в принципе, чтобы знать, как все это происходит

там разные ответы, кто-то пишет за 5 дней до, кто-то пишет что в любой момент

Гость
#4
Гость

там разные ответы, кто-то пишет за 5 дней до, кто-то пишет что в любой момент

Это называется "смотрю в книгу-вижу фигу"... Ничего вы не поняли из прочитанного

Гость
#5
Гость

там разные ответы, кто-то пишет за 5 дней до, кто-то пишет что в любой момент

Я выше вам ответила, ждите задержку

Гость
#6
Гость

Я выше вам ответила, ждите задержку

Так она думает, что уже беременна. Человеку даже невдомек, что оплодотворение происходит в дни овуляции

Гость
#7

на третий день задержки и позднее

Гость
#8
Гость

Так она думает, что уже беременна. Человеку даже невдомек, что оплодотворение происходит в дни овуляции

Тут мы бессильны, пищу для размышления дали, а там уже сама как нибудь. Свои мозги же ей не положим)

Гость
#9
Гость

Тут мы бессильны, пищу для размышления дали, а там уже сама как нибудь. Свои мозги же ей не положим)

Ну у вас мозгов не хватило судя по всему. Суть Вопроса в том, что есть более ранняя диагностика и задержку уже не ждут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Ну у вас мозгов не хватило судя по всему. Суть Вопроса в том, что есть более ранняя диагностика и задержку уже не ждут

Ну вы во всем прибегните еще и к «народной медицине», вместо прокладки подорожник прикладывайте

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: