Гость
Статьи
Боюсь что залетела

Боюсь что залетела

Боюсь что залетела. Занимались эти с первый раз(в меня не заканчивал, все бвло защищено резинками )5 декабря, первый тест я делала 12 декабря, показало одну полоску. Ещё один 16 декабря, показало тоже показала одну полоску. Делала дальше 18 декабря, показало 1 полоску. Затем 31 декабря, показало тоже 1 полоску. Ещё также делала 5 января, и тоже показало одну полоску. МОГУТ ЛИ БЫТЬ ЭТИ ТЕСТЫ НЕ ПРАВДИВЫ? МОГУ ЛИ Я БЫТЬ БЕРЕМЕННА?

Карина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура лчередная. ***

#2

все. трындец. Конкретная вавка в бОшке у тебя.

#3

Да! Одна полоска и наступление критических дней сигнализируют о том, что будет один ребенок. Две полоски обычно у тех у кого двойня. Не получится теперь доучится 8 класс или в каком ты там?

Гость
#4

Еще надо сделать 50 штук и больше не заниматься сексом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Да.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема