Гость
Статьи
Осталась одна …

Осталась одна беременная

мне 16, я беременна
парень как узнал сразу бросил, что мне делать? у меня никого нет, мне не к кому обратиться. мы всегда предохранялись, но наверное не заметили что презерватив порвался..я не буду рожать точно, куда мне обращаться чтобы сделать аборт и где взять деньги на него? мне очень плохо..

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как это нет никого и денег нет. А где ты живешь и на что?

Гость
#2

В 16 лет про образование надо думать и про тусовки .
А не шпилиться просто так,с первым встречным, без любви и отношений.

Гость
#3

К гинекологу, куда ж еще то
Можно сделать аборт и бесплатно

Гость
#4

Вот как тр...ся, у них вопроса нет, а куда за абортом обращаться - ну вот вопрос...

Гость
#5

Родители ваши где, или другие родственники? Опекуны на худой конец. Парень воспользовался вашими телом и выкинул как ненужную вещь, запомните этот, секс без брака несет лишь боль и проблемы особенно девушке. Он то сбежал и все прекрасно, а вам все расхлебывать. Секс не равно любовь, когда любят заботятся о благе девушки, а не используют ее. Ребенок не виноват и имеет право жить, аборт может дорого вам стоить. Бесплодие в более зрелом возрасте например. Убийство человека это преступление. А ваши решения и поступки всегда будут иметь последствия. Уж простите если пишу вещи которые вас раздражают , но это правда которую вы должны знать.

Гость
#6
Гость

Родители ваши где, или другие родственники? Опекуны на худой конец. Парень воспользовался вашими телом и выкинул как ненужную вещь, запомните этот, секс без брака несет лишь боль и проблемы особенно девушке. Он то сбежал и все прекрасно, а вам все расхлебывать. Секс не равно любовь, когда любят заботятся о благе девушки, а не используют ее. Ребенок не виноват и имеет право жить, аборт может дорого вам стоить. Бесплодие в более зрелом возрасте например. Убийство человека это преступление. А ваши решения и поступки всегда будут иметь последствия. Уж простите если пишу вещи которые вас раздражают , но это правда которую вы должны знать.

Что бы ей гарантировал брак ?

Гость
#7
Гость

Родители ваши где, или другие родственники? Опекуны на худой конец. Парень воспользовался вашими телом и выкинул как ненужную вещь, запомните этот, секс без брака несет лишь боль и проблемы особенно девушке. Он то сбежал и все прекрасно, а вам все расхлебывать. Секс не равно любовь, когда любят заботятся о благе девушки, а не используют ее. Ребенок не виноват и имеет право жить, аборт может дорого вам стоить. Бесплодие в более зрелом возрасте например. Убийство человека это преступление. А ваши решения и поступки всегда будут иметь последствия. Уж простите если пишу вещи которые вас раздражают , но это правда которую вы должны знать.

Про бесплодие и убийство, ну ей богу, задолбала эта ересь, придумайте что-то другое

Гость
#8
Гость

Как это нет никого и денег нет. А где ты живешь и на что?

В Лондоне, сколько еще дурацких вопросов есть?

Гость
#9

Разводка. 16 лет никого нет и денег нет. Это че бомжара? А инет откудова?

Гость
#10
Гость

Про бесплодие и убийство, ну ей богу, задолбала эта ересь, придумайте что-то другое

Толи еще будет, ай яй яй

Гость
#11
Гость

Разводка. 16 лет никого нет и денег нет. Это че бомжара? А инет откудова?

Ничесе разводка... скажете тоже, все чистая правда зуб даю, век воли не видать!

Гость
#12
Гость

Толи еще будет, ай яй яй

Думаете щас набегут рассказывать про оторванные ручки-ножки и душу?)))
Вероятно да. Пролайфота часто стаями ходит

Гость
#13
Гость

Вот как тр...ся, у них вопроса нет, а куда за абортом обращаться - ну вот вопрос...

Куда вы например обращались?

Гость
#14
Гость

Думаете щас набегут рассказывать про оторванные ручки-ножки и душу?)))
Вероятно да. Пролайфота часто стаями ходит

Жду когда начнется развлечение с угрозами и махаловым, такие темы типично для мелкого срачечника.

Гость
#15

Родителям сначала скажите

Гость
#16

рожай. че, стране солдаты нужны

Гость
#17
Гость

рожай. че, стране солдаты нужны

Солдаты нужны любой стране, поэтому нужно вернуть Зарницу и военную подготовку со школ. А то приходят призывники а автомат разобрать не умеют..позор. К армии должны быть подготовлены и разбирать-собирать с закрытыми глазами.

Гость
#18
Гость

Солдаты нужны любой стране, поэтому нужно вернуть Зарницу и военную подготовку со школ. А то приходят призывники а автомат разобрать не умеют..позор. К армии должны быть подготовлены и разбирать-собирать с закрытыми глазами.

вот именно. ты займешься неполной разборкой автомата с будущими призывниками а авторица тебе их подгонит. удачи

Гость
#19

Ну вот, дкра видишь юзанули тебя

Гость
#20
Гость

вот именно. ты займешься неполной разборкой автомата с будущими призывниками а авторица тебе их подгонит. удачи

И вам не хворать не голодать и не синеть от холода любезный

Гость
#21
Гость

И вам не хворать не голодать и не синеть от холода любезный

АМИНЬ

Гость
#22
Гость

АМИНЬ

Будете у нас на Колыме....

Гость
#23
Гость

Про бесплодие и убийство, ну ей богу, задолбала эта ересь, придумайте что-то другое

Ну да, что аборт, что высморкаться. Для многих это одинаково

Гость
#24
Гость

Будете у нас на Колыме....

Лучше беременную девочку к себе зовите. У нее никого нет. Вот и будете вместе там с рыбятеночком заниматься - она ему грудь давать а вы читать наставление по стрелковому делу.

Гость
#25
Гость

Лучше беременную девочку к себе зовите. У нее никого нет. Вот и будете вместе там с рыбятеночком заниматься - она ему грудь давать а вы читать наставление по стрелковому делу.

Может вас еще позвать на благотворительный обед?

Гость
#26
Гость

Ну да, что аборт, что высморкаться. Для многих это одинаково

Хорошо что вы немногие или точнее вас немного.

Гость
#27

Стрелковому делу обучают мобилизованных опытные инструктора, прошедшие Сирию и Грузию.

Гость
#28
Гость

Может вас еще позвать на благотворительный обед?

Эту привилегию уступаю авторице, ей сейчас необходимо хорошее питание. Только пива ей не предлагайте, а то плод не разовьется как надо и в дальнейшем не сможет вставить возвратную пружину в затворную раму. Целую

Гость
#29

Вроде бесплатно вам должны аборт сделать. А подруг старших нет? Родители?

Гость
#30
Гость

Родители ваши где, или другие родственники? Опекуны на худой конец. Парень воспользовался вашими телом и выкинул как ненужную вещь, запомните этот, секс без брака несет лишь боль и проблемы особенно девушке. Он то сбежал и все прекрасно, а вам все расхлебывать. Секс не равно любовь, когда любят заботятся о благе девушки, а не используют ее. Ребенок не виноват и имеет право жить, аборт может дорого вам стоить. Бесплодие в более зрелом возрасте например. Убийство человека это преступление. А ваши решения и поступки всегда будут иметь последствия. Уж простите если пишу вещи которые вас раздражают , но это правда которую вы должны знать.

Бред на счёт бесплодия и убийства. Девушка, автор, даже не ведитесь на такие сопли. В интернете поищите где сделать аборт до 18 бесплатно.

#31

В 16 лет Вы не можете быть одна. Либо родители, либо опекуны, либо детский дом. В любом случае есть взрослые, кому можно об этом рассказать. Но даже если боитесь поговорить с ними, можно позвонить на горячую линию фондов, помогающим беременным и мамам. Как минимум выслушают, поговорите с психологом, могут проконсультировать врачи. В Вашем возрасте аборт опасен. Это пока кажется, что ребёнок обуза и жизнь с ним закончится, просто потому что опыта воспитания пока нет. А на самом деле он может помочь измениться и быть стимулом для дальнейших достижений.
У меня две девочки знакомые, родившие в 15. У одной девочка уже школьница, 11 лет скоро. Им помогала бабушка, когда Света была беременна. После родов она выучилась на медсестру, уехала работать в другой город. Сейчас замужем, пару лет назад сынишку родила.
У второй ребенок родился в июне, она живет с мамой. Вчера ей 16 исполнилось. Учится.
Всё решаемо. Не бойтесь поговорить о своём положении с родными или позвонить на горячую линию. Есть дома матери, кризисные центы, фонд "Женщины за жизнь". Не знаю из какого Вы города, чтобы точнее написать по домам матери и кризисным центрам, а в фонд можно по горячей линии позвонить, они онлайн работают.

#32

Автор, если нужна помощь - напишите под комментарием. Дам контакты. Не бывает безвыходных ситуаций.

#33

Очень хочется тебя обнять! Держись, ты не одна, поищи добрых людей рядом, если боишься обращаться к родителям (но лучше к ним). Есть фонды (Женщины за жизнь): найди в инете и напиши им. Быть беременной - это не ужас! Это счастье- новая жизнь в тебе, просто ты еще не осознала!! Не сдавайся!!

Гость
#34

Дети это не блохи которых вытравливать надо, деток рожают и обожают! Это Благодать Божия! Его Благословение! Не бойтесь, как родите бабушка и дедушка (или кто у вас есть из родителей) будут обожать ребенка, даже если сейчас будут против! Так всегда! Будут обожать! Если у вас вообще никого нет, то Бог не оставит вас без помощи, ведь это он дает детей! Не проклинайте себя абортом!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35

Спустя чуть больше года я случайно в фильме "Русский ангел" услышала, как протоиерей А. Углов говорит про матушку Антонию, что нужно молиться об абортированных детках. Естественно для меня это очень важно, ведь я в 1998г. сделала аборт из-за страха, что я не потяну его, да хотелось гулять и вести праздный образ жизни, и к тому же я и помыслить не могла о том, что это детоубийство. Я ведь сирота и жила в детдоме, откуда мне знать... Но после аборта моя душа не находила покоя, я все время каждую ночь на протяжении почти 15 лет плакала, очень раскаивалась. Хотя подруги мне говорили, что все в порядке, что все это делают, и если ребёнок не родился, значит и греха тоже нет. Но сердце не обманешь, и я сильно мучилась. И вот после просмотра этого фильма я стала задумываться об этом правиле Антонии. Хоть я уже давно покаялась, и священник меня выслушал, принял моё покаяние, я решила, что надо молиться дальше и скорее всего в моем роду есть такой грех. Недавно я нашла группу в телеграме и была очень рада, что меня приняли и сразу дали мне правило схимонахини Антонии. Молится за убиенных деток. Слава Богу!!! Когда я начала читать его, то сразу не так легко было, как казалось. Но оно того стоит. Снится мне в эту же ночь три женщины и ребёнок. Одна молодая, другая примерно такая же, а вот третьим ребенком оказалась та самая женщина, которая мне приснилась, та которая мне дала свечу и сказала молиться. Представляете моё удивление? Как я поняла это была схимонахиня Антония, она достала толстую книгу (красного цвета с золотыми буквами на обложке). И мне так показалось, что она была рада, что наконец-то до меня дошло, что пора молиться. Хотя я уже лет 20, а может и больше молюсь, но не с усердием. Сейчас я её часто вижу в снах. Снится мне, что стою я, а рядом две женщины и двое мужчин, и тут открывают бомбоубежище и оттуда выбегают дети такие весёлые и счастливые, и мне тут же говорят следующее имя, то есть каким именем будут нарекать ребёнка... Читать далее телеграмм @smAntoniya

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: