Гость
Статьи
Не получается …

Не получается забеременеть в 22 года

Мне 22 года. Замужем, хочу забеременеть, но не получается. Пытаюсь уже 7 месяцев если вместе считать .Были моменты когда забывалась, не пытались 2-3 месяца, но все равно продолжали потом и все равно ничего. Отслеживаю все свои циклы,очень мечтаю о ребёнке. К врачу пока не ходила. Что можете посоветовать на своем личном опыте. #беременность

7 ответов
Последний — Перейти
#2

Девушка, ну 22 года - это самое время для того, чтобы жить, а не планировать... Расслабьтесь и забейте. Живите спокойно, ещё успеете ночами не спать, вставать, услышите все тоны детского плача. А пока - дышите свободой)

А если уж так хочется ребёнка "не жить, не быть" - идите к врачу и проверяйтесь, но, насколько знаю, стараться до года и не получить результат - норма.

Гость
#3

Посоветую тебе наслаждаться молодостью без детей. А к 30 годам будешь задумываться о рождении.

Но предполагаю, это очередной вброс от свежзарегистрированой разводчицы.

Гость
#4
Гость

А мне 12. Тоже пытаюсь,месяцев 8.
Хотела быть в программе у Малахова. Но не получается. Чем я хуже Вальки?

А мне 14, тоже мечтаю о детях. Как исполнится 16 залечу специально. Ну максимум до 18. Молодая мама это хорошо.

Гость
#5
Гость

А мне 14, тоже мечтаю о детях. Как исполнится 16 залечу специально. Ну максимум до 18. Молодая мама это хорошо.

Ты где живешь ? Приеду к тебе года через 2.

Гость
#6
Гость

Ты где живешь ? Приеду к тебе года через 2.

Спишемся в вк.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Нужно быть еб**той, чтобы в нынешней обстановке в мире стремиться родить.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: