Гость
Статьи
Пролет или еще есть …

Пролет или еще есть надежда?

Может быть глупый вопрос...но, девчонки, у кого так было? Последнюю неделю постоянно была температура 37.1-37.3, груди налились, жутко болели, подташнивало, низ живота был какой-то тяжелый. Задержка 4 дня, сделала пару тестов, оба показали «-». Сегодня проснулась и поняла, что груди немного успокоились, как мне кажется, даже чуть сдулись, еле уловимые боли по бокам. У вас такое было на ранних сроках Б?
ХГЧ пойду сдавать завтра
#планирование #беременность #задержка
#признакибеременности 

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот все как раз и покажет анализ крови. В данный момент из перечисленного только задержку можно отнести к признакам беременности, остальное подходит под ряд других факторов.

Гость
#2

Я думаю, маловероятно что беременность.

Автор
#3
Гость

Я думаю, маловероятно что беременность.

Мои надежды тоже тают

Гость
#4
Автор

Мои надежды тоже тают

Отпустите эту ситуацию, мы с мужем тоже планировали беременность, но до последнего я не накручивала себя мнимыми «признаками», причем удалось забеременеть очень быстро с диагнозом СПКЯ.
Занимайтесь сексом, пейте витамины и отслеживайте задержку, на остальное даже внимания не обращайте, эти симптомы не являются признаками беременности

Автор
#5
Гость

Отпустите эту ситуацию, мы с мужем тоже планировали беременность, но до последнего я не накручивала себя мнимыми «признаками», причем удалось забеременеть очень быстро с диагнозом СПКЯ.
Занимайтесь сексом, пейте витамины и отслеживайте задержку, на остальное даже внимания не обращайте, эти симптомы не являются признаками беременности

Спасибо за поддержку 😍 да, нужно расслабиться

Гость
#6

Беременность часто не наступает из-за хронического стресса, а еще при низком витамине Д. Поэтому хорошо съездить отдохнуть на море, там на солнышке погреться обоим и расслабиться. Многие в отпуске беременеют или сразу после.

Автор
#7
Гость

Беременность часто не наступает из-за хронического стресса, а еще при низком витамине Д. Поэтому хорошо съездить отдохнуть на море, там на солнышке погреться обоим и расслабиться. Многие в отпуске беременеют или сразу после.

Думаю с витаминами должно быть все отлично. Мы планировали беременность, поэтому я уже 3 мес.по рекомендации врача пью фолиевую кислоту, витамин Д, и омегу. Все анализы сдали, узи молочных желёз и внутренних органов таза сделала.
Мы максимально подготовлены 😊
И я не могу сказать, что зациклена на этом. Я не из тех, кто не спит ночами и мечтает о ребёнке. У нас вроде бы адекватный подход. Но мое состояние не дает покоя...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#8
Гость

Беременность часто не наступает из-за хронического стресса, а еще при низком витамине Д. Поэтому хорошо съездить отдохнуть на море, там на солнышке погреться обоим и расслабиться. Многие в отпуске беременеют или сразу после.

Отпуск пока лишь мечта...😊 будет аж в июне

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: