Гость
Статьи
Эко. Уже нет надежды

Эко. Уже нет надежды

Всем привет, мне 33 у нас МФ ко мне претензий нет у врача, пробовали и свежий и крио но успешного итога нет, сейчас готовимся к новому 4 протоколу и свежий перенос, остальных на пгт,если в свежем пролет уйдём в крио, неужели этому нет конца ? Плюс на работе отдел суёт свой нос куда не следует когда в декрет , меня и эта ситуация выводит из себя(кажется что все вокруг уже забеременели, понимаю что дело то да них какое, беременны они думать о себе надо( уже нет надежды просто как попытки идут и все( я так надеялась на 3 перенос удачный и тесты полосатые были, итог на 15 дпп хгч 8😭

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему тогда эко раз к вам нет претензий?🤔

Гость
#2

Наши врачи умеют нагнать тень на плетень. Возможно, обычная выкачка денег. По нынешним стандартам и уровню медицины - возраст у вас щенячий. А то, что все беременные - у меня в 2018 было такое впечатление, но только в этот год.

Гость
#3
Гость

Почему тогда эко раз к вам нет претензий?🤔

Так можно больше стрясти как вариант. Или проблема в мужчине, проще ЭКО.

#4
Гость

Почему тогда эко раз к вам нет претензий?🤔

У мужа криптозооспермия и лейкоспермия ( материал доставали с помощью микро-тезе резекция яйца, забор материала и как итог эко икси пикси

#5
Гость

Наши врачи умеют нагнать тень на плетень. Возможно, обычная выкачка денег. По нынешним стандартам и уровню медицины - возраст у вас щенячий. А то, что все беременные - у меня в 2018 было такое впечатление, но только в этот год.

Тень не тень( но итога то нет(

Гость
#6

А в чем вопрос-то, есть ли этому конец? Мужика вылечите и всего делов! Или вылечите или нет, 50/50.

#7
Гость

Так можно больше стрясти как вариант. Или проблема в мужчине, проще ЭКО.

Нет у нас хороший врач( и центр…
Эххх если было бы у мужа хоть 1% (((( у нас нулевая спермограмма, параллельно и мужа лечим и эко( материал мужа изъяли с ним и работают эмбриологи.

#8
Гость

А в чем вопрос-то, есть ли этому конец? Мужика вылечите и всего делов! Или вылечите или нет, 50/50.

Лечим конечно, параллельно и эко, хочу поддержки ( устала 😩 у кого с какой попытки получилось

Гость
#9

Обратитесь к психологу, потрясающая поддержка плюс терапия травами
89065028730
Татьяна Евгеньевна

Вера
#10

Меняйте врача. Если у вас только мужской фактор - это не безнадежная ситуация. У нас куда все запущеннее было, мужской фактор, плюс у меня целый ворох проблем со здоровьем, бесплодие цервикального происхождения. Тем не менее у нас все получилось. У нас был самый лучший репродукторог (Гергерт Е. В принимает в клиническом госпитале МД ГРУП), благодаря ей и ее комманде мы на позитиве прошли этот путь и вот ждем малыша, ПДР на 14 октября ставят))

#11
Вера

Меняйте врача. Если у вас только мужской фактор - это не безнадежная ситуация. У нас куда все запущеннее было, мужской фактор, плюс у меня целый ворох проблем со здоровьем, бесплодие цервикального происхождения. Тем не менее у нас все получилось. У нас был самый лучший репродукторог (Гергерт Е. В принимает в клиническом госпитале МД ГРУП), благодаря ей и ее комманде мы на позитиве прошли этот путь и вот ждем малыша, ПДР на 14 октября ставят))

Был перенос и у другого врача, дело к сожалению не во враче, а в том что у мужа и сперма не очень у нас эко икси пикси, и с каждым переносом делать пгт , это везде будет что в одной клинике что в другой, врачи же не могут заставить закрепится малышу, и так поддержка всегда хорошая уже и просто в естественном пробовали, нам сказали только дальше пробовать и надеяться на успешный исход, вот как раз таки меня ожидает 4 перенос уже 💪🏼

#12
Вера

Меняйте врача. Если у вас только мужской фактор - это не безнадежная ситуация. У нас куда все запущеннее было, мужской фактор, плюс у меня целый ворох проблем со здоровьем, бесплодие цервикального происхождения. Тем не менее у нас все получилось. У нас был самый лучший репродукторог (Гергерт Е. В принимает в клиническом госпитале МД ГРУП), благодаря ей и ее комманде мы на позитиве прошли этот путь и вот ждем малыша, ПДР на 14 октября ставят))

А Вас поздравляю, лёгких родов 🙏🏻

Кира
#13

Не всем везет пройти платно ЭКО в лучших клиниках Москвы. Многие ждут своей квоты, а хорошие врачи очень редко берутся за них.. Мы тоже очень долго копили, чтобы попасть платно к Евгении Гергерт в ПМЦ. Я знала, что она одна из сильнейших репродуктологов, поэтому хотела именно к ней. Спасибо ей, нашей дочке скоро годик!

Люда
#14
Кира

Не всем везет пройти платно ЭКО в лучших клиниках Москвы. Многие ждут своей квоты, а хорошие врачи очень редко берутся за них.. Мы тоже очень долго копили, чтобы попасть платно к Евгении Гергерт в ПМЦ. Я знала, что она одна из сильнейших репродуктологов, поэтому хотела именно к ней. Спасибо ей, нашей дочке скоро годик!

Если не секрет, во сколько вам обошлось ЭКО? И сколько попыток было? Ценовой разброс по клиникам, смотрю, приличный.

Кира
#15
Люда

Если не секрет, во сколько вам обошлось ЭКО? И сколько попыток было? Ценовой разброс по клиникам, смотрю, приличный.

ЭКО было 2 попытки, перед ними еще пролечились. По ценах мне будет сложно вас сориентировать, потому что конечная сумма будет зависеть от анализов, процедур, назначений. Мне обошлось почти в 380 тыс, это с лечением и самая дорогая услуга - это дозревание ооцитов in vitro, 100 тыс. руб. В целом по ценам Мд Груп не относится к дорогим пафосным клиникам, здесь ставку делают на профессионализме врачей, платишь именно за это, а не за антураж.

Оля
#16
Кира

Не всем везет пройти платно ЭКО в лучших клиниках Москвы. Многие ждут своей квоты, а хорошие врачи очень редко берутся за них.. Мы тоже очень долго копили, чтобы попасть платно к Евгении Гергерт в ПМЦ. Я знала, что она одна из сильнейших репродуктологов, поэтому хотела именно к ней. Спасибо ей, нашей дочке скоро годик!

Я долго сидела по разным форумам, читала отзывы на врачей, истории девочек, прошедших ЭКО, Гергерт не раз упоминалась как лучший репродуктолог Москвы, ну или как минимум один из лучших. Но меня убедили в том, что попасть к ней очень тяжело. Пошла в другую клинику, готовимся к новому протоколу, 2 предыдущих неудачные. Думаю, а может стоило попробовать пробиться, а не тратить время, деньги, силы на все эти неудачи((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тоня
#17
Оля

Я долго сидела по разным форумам, читала отзывы на врачей, истории девочек, прошедших ЭКО, Гергерт не раз упоминалась как лучший репродуктолог Москвы, ну или как минимум один из лучших. Но меня убедили в том, что попасть к ней очень тяжело. Пошла в другую клинику, готовимся к новому протоколу, 2 предыдущих неудачные. Думаю, а может стоило попробовать пробиться, а не тратить время, деньги, силы на все эти неудачи((

Кто это вас в этом убедил? Мы записались к Гергерт без проблем, ну не так что сегодня записались, завтра нас приняли, но тем не менее это НЕ невозможно. И я очень рада, что мы попали именно к ней. У нас был тяжелый случай женский+мужской фактор, шансов ЕБ стопроцентов ноль, ЭКО тоже шансы не высокие, но даже если хоть маленький есть - есть надежда. Мы воспользовались этим шансом. ПДР на 1.01 поставили. Вот такой подарочек от Евгении Владиславовны нам на новый год.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: