Гость
Статьи
Накручиваю себя, что …

Накручиваю себя, что могу быть беременна

Добрый день, занималась с молодым человеком петтингом. До оргазма дело не доходило. После этого начала сильно накручивать себя  насчёт того, что могу быть беременна, хотя недавно пришли в срок месячные, длились нормально, как всегда.
начиталась про кровотечения при беременности и начала примерять это на себя, да и вообще ищу у себя какие либо признаки. Присутствует тошнота, слюноотделение но есть проблемы с желудком (гастродуоденит, панкреатит).Начиталась про кровотечения при беременности и начала примерять это на себя, да и вообще ищу у себя какие либо признаки. Стала следить за тем,как часто хожу в туалет, и действительно начала ходить чаще. Вроде понимаю,что это от нервов и сама накручиваю. Делала много тестов, от дешёвых до дорогих. Все показывают одну полоску.Пожалуйста, скажите, возможна ли вообще беременность, если пришли месячные и я девственница? очень хочу успокоиться.

#беременность 

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Все нормально. Ты не беременна

Гость
#2

очень и очень вряд ли! не беременны. Вы не переживайте!

Гость
#3

У меня такая же ситуация. Был ПА, месячные пришли, даже таблетка была выпита и все тесты отрицательные, но почему-то внушается беременность, Хотя понимаю, что у меня это невозможно. Даже врачи говорят, что беременности нет. Не знаю что делать(((

#4
Гость

У меня такая же ситуация. Был ПА, месячные пришли, даже таблетка была выпита и все тесты отрицательные, но почему-то внушается беременность, Хотя понимаю, что у меня это невозможно. Даже врачи говорят, что беременности нет. Не знаю что делать(((

Даа, я осознаю,что как бы ничего быть не может,но все равно постоянно об этом думаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Будешь Дева Мария 2!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: