Гость
Статьи
Боль внизу живота, …

Боль внизу живота, может ли быть беременность

Был секс и парень закончил в меня. На след день пошли месячные, но были не особо обильные. Затем на 11-13 день цикла во время секса сперма немного попадала в меня. Сейчас 18 день цикла и третий день тянет низ живота, сегодня наиболее неприятно чем в те дни. Обычно в овуляцию у меня только один день тянет немного живот и побаливает яичник. Может ли быть беременность и стоит идти к гинекологу сейчас или подождать? У кого то так было при беременности в первые недели?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Боль не отбеременности. Не пи ..ди

#2
Гость

Боль не отбеременности. Не пи ..ди

Я и не утверждаю, что беременна!

#3

Беременность наступает в дни овуляции( если вы занимались сексом в эти дни, то вероятность очень высокая). Сделай тест. Сперматозоиды живут внутри тебя 5 дней, значит есть вероятность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Вам нужно дождаться задержки в 4+ дней и делать тест/сдавать кровь на хгч.
Если боль сильная - идти к врачу, при беременности таковой нет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: