Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после месячных…?

Девчат,надеюсь на вашу помощь в раскрытом ответе. Месячные у меня продлились ровно 3 дня, на второй день М чуть помазало. Через 2 дня, на 6 день цикла у меня был незащищенный ПА. Сейчас 20 день цикла,до месячных еще 11 день. Низ живота покалывает ,особенно слево, побаливает грудь. Делала тест сегодня,хотя конечно,ничего не покажет,но жутко интересно. Очень хочу ребенка;) Скажите пожалуйста,у вас была похожая ситуация? Возможно ли что я беременна?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

исходя из чего у тебя предположения о беременности вообще?

Гость
#3

Не беременны к сожалению,следите за овуляцией,и тогда в этот переуд делайте усердней ребенка,удачи

#4
Гость

исходя из чего у тебя предположения о беременности вообще?

допустим, исходя от того, что я не знаю когда была овуляция ,а она может быть когда угодно;)

Гость
#7
Zara

допустим, исходя от того, что я не знаю когда была овуляция ,а она может быть когда угодно;)

так, ну, допустим, что она была у вас раньше и вы попали в нее со своим нпа. тест уже бы показал. где здесь логика?

#8
Гость

так, ну, допустим, что она была у вас раньше и вы попали в нее со своим нпа. тест уже бы показал. где здесь логика?

Вы такая душнила ахахха
не слышали о том что тесты могут врать?)

Гость
#10
Гость

исходя из чего у тебя предположения о беременности вообще?

Ты читал(а) вообще что она написала?

Гость
#11
Гость

Ты читал(а) вообще что она написала?

я то читала - а вот ты читал(а)? что из перечисленного является признаком беременности? не косвенным, естественно. А то так любую лабуду можно написать.

Гость
#12
Zara

Вы такая душнила ахахха
не слышали о том что тесты могут врать?)

пфф.... ну, оскорблять ты будешь своих подружек, наверняка таких же "одаренных" как и ты.... касаемо вопроса о тесте - если он врет, задержка есть, почему не сдать кровь на хгч и не читать мнения душнил, как ты выражаешься?

#13
Гость

пфф.... ну, оскорблять ты будешь своих подружек, наверняка таких же "одаренных" как и ты.... касаемо вопроса о тесте - если он врет, задержка есть, почему не сдать кровь на хгч и не читать мнения душнил, как ты выражаешься?

Я вроде ясно написала выше,что жду раскрытого ответа у тех,у кого была похожая ситуация. у тебя была? врядли! так пройди же мимо,и не засоряй форум🙃

Гость
#14
Zara

Я вроде ясно написала выше,что жду раскрытого ответа у тех,у кого была похожая ситуация. у тебя была? врядли! так пройди же мимо,и не засоряй форум🙃

у меня была. я пошла и сдала кровь на хгч. но до тебя не дошло, судя по всему, что ж, я оказалась права.

#15
Zara

Вы такая душнила ахахха
не слышали о том что тесты могут врать?)

В таком случае сдайте кровь на хгч в динамике, это самый точный из всех существующих способов подтвердить беременность

#19

Если б была на 6 день цикла беременность , на 20й бы уже тест показал бы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20
Roshen

Если б была на 6 день цикла беременность , на 20й бы уже тест показал бы

На 6 день цикла овуляция. То есть )))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: