Гость
Статьи
Вероятность родить …

Вероятность родить здорового ребёнка

Здравствуйте. Недавно я узнала, что беременна, впервые, мне 30 лет. Срок 7 недель. Беременность нежеланная. Мои данные: вес 108 кг (ожирение), ожирение печени и поджелудочной железы, нарушение осанки, …

Автор
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Напишите мне, окажем помощь и консульиацию врачей. Мы помогаем женщинам в кризисных ситуациях.
89251068097

Спасибо за предложение.

Гость
#102

Оставьте человека в покое и так тяжело , легко давать советы другим но не себе !!!!

Гость
#103
Гость

Оставьте человека в покое и так тяжело , легко давать советы другим но не себе !!!!

Большое спасибо за понимание.

Гость
#104
Гость

Я создавала недавно тему, писала, что собираюсь сделать аборт, хотела поддержки какой-то, получила кучу комментариев какое я го..но, убийца ребёнка и тд. А сейчас, когда сосредоточенно расписала ситуацию ответов нет.

А муж хочет ребенка?

Гость
#105
Гость

А муж хочет ребенка?

Хочет, и я хочу, но не сейчас, а через пару лет, только с условием, что все свои проблемы решим и денег накопим. А сейчас это никому не нужно.

Гость
#106
Гость

Хочет, и я хочу, но не сейчас, а через пару лет, только с условием, что все свои проблемы решим и денег накопим. А сейчас это никому не нужно.

Автор что бы здесь не говорили я вас очень понимаю , так как тоже была с ситуации подобной, держитесь , все будет хорошо !!!

Гость
#107
Гость

Автор что бы здесь не говорили я вас очень понимаю , так как тоже была с ситуации подобной, держитесь , все будет хорошо !!!

Большое от всего сердца СПАСИБО ВАМ. Мне очень нужна поддержка и понимание. Будьте счастливы.

Гость
#108
Гость

Большое от всего сердца СПАСИБО ВАМ. Мне очень нужна поддержка и понимание. Будьте счастливы.

Самое главное это моральное состояние сейчас , не вините и не корите себя . Есть какая то возможность отвлечься ? Съездить к друзьям ?

#109
Гость

Хочет, и я хочу, но не сейчас, а через пару лет, только с условием, что все свои проблемы решим и денег накопим. А сейчас это никому не нужно.

Просто к слову. Во времена войны в голодном сталинграде женщины рожали детей весом 2.800. Чтобы вы понимали это нормальный вес для ребенка. Хотя сами эти женщины не жрали неделями!. Угадайте какой у них был организм?
А сейчас еще простите гадость скажу не в укор но как замечние. У вас лишний вес. Это навреное от недоедания пухните?
Всегда найдется тарелка супа для ребенка.
А проблеммы и нехватка денег к сожалению у большинства людей сохраняются до конца жизни. Это жизнь называется.
Зря вы оцениваете дизнь собственного малыша с ценой поездки на отдых или килограммом сосисок.
Без обид.
Вы будущая мать и даже если бы муж был против только Вы ни я ни другие люди на этом форуме не могут за вас решить.
А многие бабы вас вообще бы загрызли. Те кто всю жизнь пытаются забеременеть.
И еще помните что вашь материнский инстинкт еще не проснулся до конца потому как это вашь первый ребенок.
Возьме себя в руки вы не пустыне Зимбабве, у вас есть муж, *** да посмотри в конце концов сколько детей в украине умирает.
Вот это они не могут сделать выбор а тут вы сидите дома в тепле сытая обутая.
Простите ,что так жестко

#110
Гость

Автор что бы здесь не говорили я вас очень понимаю , так как тоже была с ситуации подобной, держитесь , все будет хорошо !!!

Все будет хорошо, только вопрос для кого?

#111
Гость

Оставьте человека в покое и так тяжело , легко давать советы другим но не себе !!!!

Говорю о себе. Сделала два оборта. Очень сейчас жалею. В первый раз уже имея ребенка также думала денег нет. А второй раз когда уже думала что поумнела и вся такая яжмать, тупо боялась сдохнуть от нагрузки. У меня тогда на руках было трое детей.
У меня потом целый год были галюцинации я слышала ребенка я чувствовала его руки на своем лице когда спала...
Я очень переживала. Так что не думайто автор такая вот слабохорактерная дура.
Но у нее ведь пока вообще ни одного ребенка!

Без пяти минут свекровь
#112

Автор, а сдайте кровь на АМГ ( антимюллеров гормон) в платной клинике, результат будет через день. Он показывает ваш оставшийся запас яйцеклеток. Если там результат меньше 1, то даже стимуляция может не помочь забеременеть в дальнейшем. Это критически мало. Может тогда есть смысл оставить эту беременность

Ирина
#113

Не увидела ни одного показания к прерыванию беременности. Вы сами ищите отговорки . Но это не повод совсем прерывать.
Вообще ничего съверхестественного нет, полстраны так вынашиваю и все хорошо. Бросьте курить сегодня и возьмите себя в руки. Возможно более расширенный список у вас будет врачей и анализов.
Легкой беременности вам желаю 💫

Гость
#114
Гость

Самое главное это моральное состояние сейчас , не вините и не корите себя . Есть какая то возможность отвлечься ? Съездить к друзьям ?

Да решила никому не говорить, вживую ни с кем не хочу видеться, потому что приступ слёз периодически внезапный начинается. По телефону звонила, на отвлечённые темы поговорить.

Гость
#115
Валя

Просто к слову. Во времена войны в голодном сталинграде женщины рожали детей весом 2.800. Чтобы вы понимали это нормальный вес для ребенка. Хотя сами эти женщины не жрали неделями!. Угадайте какой у них был организм?
А сейчас еще простите гадость скажу не в укор но как замечние. У вас лишний вес. Это навреное от недоедания пухните?
Всегда найдется тарелка супа для ребенка.
А проблеммы и нехватка денег к сожалению у большинства людей сохраняются до конца жизни. Это жизнь называется.
Зря вы оцениваете дизнь собственного малыша с ценой поездки на отдых или килограммом сосисок.
Без обид.
Вы будущая мать и даже если бы муж был против только Вы ни я ни другие люди на этом форуме не могут за вас решить.
А многие бабы вас вообще бы загрызли. Те кто всю жизнь пытаются забеременеть.
И еще помните что вашь материнский инстинкт еще не проснулся до конца потому как это вашь первый ребенок.
Возьме себя в руки вы не пустыне Зимбабве, у вас есть муж, *** да посмотри в конце концов сколько детей в украине умирает.
Вот это они не могут сделать выбор а тут вы сидите дома в тепле сытая обутая.
Простите ,что так жестко

Да нет, не жёстко, просто вы не понимаете ситуации. Ещё 3 года назад я весила на 45 кг меньше. Я длительно принимала нейролептик Хлорпротиксен в большой дозировке на ночь (хроническая бессонница), вес рос как на дрожжах, аппетит повышеный, желудок сводило от голода. Врач сама ПТ сама за меня испугалась и отмерила таблетки. Вес расти перестал, даже на 8 кг уменьшился. По поводу сытости. А вы знаете, что самая плохая и дешёвая еда ведёт к лишнему весу, а не здоровое питание, которое в разы дороже ? Про сосиски что-то ещё писали - не ем мяса и рыбы с 21 года. Но всё равно спасибо за ответ. В ваших примерах женщины голодали, оно может и не так страшно, как воздействие токсических препаратов.

Гость
#116
Валя

Просто к слову. Во времена войны в голодном сталинграде женщины рожали детей весом 2.800. Чтобы вы понимали это нормальный вес для ребенка. Хотя сами эти женщины не жрали неделями!. Угадайте какой у них был организм?
А сейчас еще простите гадость скажу не в укор но как замечние. У вас лишний вес. Это навреное от недоедания пухните?
Всегда найдется тарелка супа для ребенка.
А проблеммы и нехватка денег к сожалению у большинства людей сохраняются до конца жизни. Это жизнь называется.
Зря вы оцениваете дизнь собственного малыша с ценой поездки на отдых или килограммом сосисок.
Без обид.
Вы будущая мать и даже если бы муж был против только Вы ни я ни другие люди на этом форуме не могут за вас решить.
А многие бабы вас вообще бы загрызли. Те кто всю жизнь пытаются забеременеть.
И еще помните что вашь материнский инстинкт еще не проснулся до конца потому как это вашь первый ребенок.
Возьме себя в руки вы не пустыне Зимбабве, у вас есть муж, *** да посмотри в конце концов сколько детей в украине умирает.
Вот это они не могут сделать выбор а тут вы сидите дома в тепле сытая обутая.
Простите ,что так жестко

С ценой поездки на отдых вообще прикол. За границей за 30 лет ни разу не была, моря не видела. Хожу третюю зиму в одних кроссовках, которые немного рваные с прошлого года. Вы понятия не имеете, что такое выживание. Вы видите полного человека и думаете это от хорошего питания

Гость
#117
Валя

Говорю о себе. Сделала два оборта. Очень сейчас жалею. В первый раз уже имея ребенка также думала денег нет. А второй раз когда уже думала что поумнела и вся такая яжмать, тупо боялась сдохнуть от нагрузки. У меня тогда на руках было трое детей.
У меня потом целый год были галюцинации я слышала ребенка я чувствовала его руки на своем лице когда спала...
Я очень переживала. Так что не думайто автор такая вот слабохорактерная дура.
Но у нее ведь пока вообще ни одного ребенка!

Здорово, когда дети не инвалиды.

Гость
#118
Без пяти минут свекровь

Автор, а сдайте кровь на АМГ ( антимюллеров гормон) в платной клинике, результат будет через день. Он показывает ваш оставшийся запас яйцеклеток. Если там результат меньше 1, то даже стимуляция может не помочь забеременеть в дальнейшем. Это критически мало. Может тогда есть смысл оставить эту беременность

А за это спасибо, не знала про такой анализ, посмотрю в инвитро.

Гость
#119
Ирина

Не увидела ни одного показания к прерыванию беременности. Вы сами ищите отговорки . Но это не повод совсем прерывать.
Вообще ничего съверхестественного нет, полстраны так вынашиваю и все хорошо. Бросьте курить сегодня и возьмите себя в руки. Возможно более расширенный список у вас будет врачей и анализов.
Легкой беременности вам желаю 💫

Я уже писала, что решение принято. Но спасибо.

Гость
#120

Автор,вероятность есть всегда. Уж за возраст и курение точно грешить не стоит, если решите оставить, резко не бросайте в вашем случае достаточно немного сократить кол-во и следить за давлением. Абстинентный синдром у вас огого, он вам с ребенком навредит в разы сильнее. Сходите к разным врачам, спросите. Обследуйтесь. Опять же серьезная генетика бывает и у внешне здоровых родителей и она уж точно не лечится. Не требуйте от себя много, пятерку по материнству в принципе нереально заслужить.)

Гость
#121
Гость

Автор,вероятность есть всегда. Уж за возраст и курение точно грешить не стоит, если решите оставить, резко не бросайте в вашем случае достаточно немного сократить кол-во и следить за давлением. Абстинентный синдром у вас огого, он вам с ребенком навредит в разы сильнее. Сходите к разным врачам, спросите. Обследуйтесь. Опять же серьезная генетика бывает и у внешне здоровых родителей и она уж точно не лечится. Не требуйте от себя много, пятерку по материнству в принципе нереально заслужить.)

Спасибо за добрый ответ. Решение принято, муж сегодня вполне к этому равнодушно относится, когда вчера ещё у него были сомнения после узи, сегодня например обзваниваю столичные клиники, денег на телефоне мало, говорю - деньги на телефоне уже заканчиваются. Его ответ- завтра положим. И это при том, что есть ЕГО телефон с кучей бесплатных минут. Я ему объясняла, что прерывание чем скорее, тем лучше. А он вместо того, чтобы прндложить мне свой телефон так ответил, играя в игрушки в телефоне. Я в шоке была, было ощущение, что ему *** на меня. И это неплохо так толкает на аборт ещё больше.

Гость
#122

Муж сейчас на работе, пишу ему, что узнала про анализ определяющий примерное количество яйцеклеток. Типа срочно сдать, или уже после операции хотя бы надо будет. Его ответ - Ок.
В общем "ок". Ему плевать по моему на меня. Если что он слесарь и у него сегодня простой на работе, т.е. ничем не занят.
Не ожидала, конечно. Но решение принято ТОЧНО верное.

#123
Гость

Спасибо за добрый ответ. Решение принято, муж сегодня вполне к этому равнодушно относится, когда вчера ещё у него были сомнения после узи, сегодня например обзваниваю столичные клиники, денег на телефоне мало, говорю - деньги на телефоне уже заканчиваются. Его ответ- завтра положим. И это при том, что есть ЕГО телефон с кучей бесплатных минут. Я ему объясняла, что прерывание чем скорее, тем лучше. А он вместо того, чтобы прндложить мне свой телефон так ответил, играя в игрушки в телефоне. Я в шоке была, было ощущение, что ему *** на меня. И это неплохо так толкает на аборт ещё больше.

Я вот тоже была такая молодая дура.
Перекладывала ответственность на других. У меня был 1 сарафан на все лето не было даже смены.
И не нужно говорить что для худобы нужны здоровые продукты.
Вареные овощи и сырая капуста с марковкой один из самых дешевых видов питания. Тертое яблоко с корицей и медом вааще обьеденье и кладезь витаминов и...
Понимаете, вы просто сами не готовы к этому а у меня 3 подруги уже замужем им уже под сорокет так и не смогли родить.
А муж ну дык у них всегда отношение к беременности будет не такое трепетное у многих даже инстикт отца не всегда появляется.
Вам нужнв поддержка и никто не дает. Либо ругают либо пугают либо говорят иди либо пофиг...
А вам уже к вашим 30ти пора научиться опираться на свои собственные решения. Доверять себе и ощущениям. А раз вы все еще тут значит сомневаетесь. И не зря)

Гость
#124
Валя

Я вот тоже была такая молодая дура.
Перекладывала ответственность на других. У меня был 1 сарафан на все лето не было даже смены.
И не нужно говорить что для худобы нужны здоровые продукты.
Вареные овощи и сырая капуста с марковкой один из самых дешевых видов питания. Тертое яблоко с корицей и медом вааще обьеденье и кладезь витаминов и...
Понимаете, вы просто сами не готовы к этому а у меня 3 подруги уже замужем им уже под сорокет так и не смогли родить.
А муж ну дык у них всегда отношение к беременности будет не такое трепетное у многих даже инстикт отца не всегда появляется.
Вам нужнв поддержка и никто не дает. Либо ругают либо пугают либо говорят иди либо пофиг...
А вам уже к вашим 30ти пора научиться опираться на свои собственные решения. Доверять себе и ощущениям. А раз вы все еще тут значит сомневаетесь. И не зря)

Овощи это хорошо, я их люблю, просто насыщают не на долго, легко усваиваются.
Да, вы правильно заметили, сомневаюсь. Но решение принято, я в данный момент безработная, надо опираться на здравый смысл, а не женские инстинкты.

Гость
#125
Гость

Муж сейчас на работе, пишу ему, что узнала про анализ определяющий примерное количество яйцеклеток. Типа срочно сдать, или уже после операции хотя бы надо будет. Его ответ - Ок.
В общем "ок". Ему плевать по моему на меня. Если что он слесарь и у него сегодня простой на работе, т.е. ничем не занят.
Не ожидала, конечно. Но решение принято ТОЧНО верное.

А мне кажется, он на вас обиделся и в ступоре
Не осознает, что вы оба сейчас убиваете ребенка вашего общего

Гость
#126

Дорогие девушки, я конечно прочитаю все ответы, которые ещё будут, мне это важно, но решение правда принято. Окончательно. Я очень боюсь боли, т.к. у нас анастезия только местная, сейчас прочитала про кошмары такой операции без нормального наркоза. И фото моего малыша с узи рядом, у которого я до конца своих дней буду просить прощения. Мне так одиноко, даже с моим мужем. Единственный мой настоящий друг это моя мама. Но я не могу к ней пойти, она все знает, не хочу чтобы она видела меня в таком состоянии. Смотрела на себя в зеркало, реально ужасное зрелище, я ужасно измоталась меньше, чем за неделю.

Гость
#127
Гость

А мне кажется, он на вас обиделся и в ступоре
Не осознает, что вы оба сейчас убиваете ребенка вашего общего

Как обиделся, если не осознаёт ? Не поняла.

Гость
#128

Не то место где можно искать поддержки и понимания но благо все рано есть люди которые на написали плохого и не давили на совесть . У каждого своя жизнь и свои причины . Будет сильный гормональный скачок у вас , впадёте в депресняк ( к меня так было ) главное пережить этот момент , все наладится у вас

Гость
#129
Гость

Не то место где можно искать поддержки и понимания но благо все рано есть люди которые на написали плохого и не давили на совесть . У каждого своя жизнь и свои причины . Будет сильный гормональный скачок у вас , впадёте в депресняк ( к меня так было ) главное пережить этот момент , все наладится у вас

Спасибо большое. Я получила довольно достаточно адекватных ответов, с пониманием. Вам и остальным благодарна за поддержку ❤️

Гость
#130
Гость

Как обиделся, если не осознаёт ? Не поняла.

Обиделся, что вы приняли такое решение
И до конца не осознал что вы оба творите ...
Потом ступор пройдет, мне кажется
Но уже ничего не исправить будет

Гость
#131
Валя

Я вот тоже была такая молодая дура.
Перекладывала ответственность на других. У меня был 1 сарафан на все лето не было даже смены.
И не нужно говорить что для худобы нужны здоровые продукты.
Вареные овощи и сырая капуста с марковкой один из самых дешевых видов питания. Тертое яблоко с корицей и медом вааще обьеденье и кладезь витаминов и...
Понимаете, вы просто сами не готовы к этому а у меня 3 подруги уже замужем им уже под сорокет так и не смогли родить.
А муж ну дык у них всегда отношение к беременности будет не такое трепетное у многих даже инстикт отца не всегда появляется.
Вам нужнв поддержка и никто не дает. Либо ругают либо пугают либо говорят иди либо пофиг...
А вам уже к вашим 30ти пора научиться опираться на свои собственные решения. Доверять себе и ощущениям. А раз вы все еще тут значит сомневаетесь. И не зря)

Что вы все с едой и едой своей.
В современном мире никто уже не голодает, кроме стран Африки, и то, это больше политика.
Разве едой ограничивается качество жизни? А нужна будет ребенку качественна ортопедия? а какие то массажистки операции, плавание? Напишите, что речка то же самое, что и море, а крабовые палочки заменят кальмар с креветкой? Техника, одежда из кожи а не дерматина и хорошей колодкой. В детскую хорошая мебель нужна, если не хотите сколиоза и слепоты ребенку, а кровать со стулом и столом не 5 тыс стоят. Брекеты. Подарки одноклассникам. А главное: Ребенку нужна морально устойчивая и крепко стоящая на нога здоровая мать. У автора вагон психологических проблем, которые она затыкает сигаретами и много еще чем. Автор не может свое тело привести в порядок, не может спать без помощи успокоительных по рецепту (а это значит уже серьезные расстройства сна).
Что с ребенком с автором будет, когда дети даже ранее нормально спавшим выспаться не дают? Ответьте пожалуйста. Как она, как мама, будет угадывать потребности ребенка только по плачу (до трех лет то он не скажет что с ним), если автор своим телом плохо управляет и заливает его кофем? Ваши все рассуждения патетические вообще не прикладные в жизни. Такое ощущение, что вы просто увидели вопрос автора и вообще не поняли, отчего она сомневается-а она очень правильно делает что сомневается

Гость
#132
Гость

Что вы все с едой и едой своей.
В современном мире никто уже не голодает, кроме стран Африки, и то, это больше политика.
Разве едой ограничивается качество жизни? А нужна будет ребенку качественна ортопедия? а какие то массажистки операции, плавание? Напишите, что речка то же самое, что и море, а крабовые палочки заменят кальмар с креветкой? Техника, одежда из кожи а не дерматина и хорошей колодкой. В детскую хорошая мебель нужна, если не хотите сколиоза и слепоты ребенку, а кровать со стулом и столом не 5 тыс стоят. Брекеты. Подарки одноклассникам. А главное: Ребенку нужна морально устойчивая и крепко стоящая на нога здоровая мать. У автора вагон психологических проблем, которые она затыкает сигаретами и много еще чем. Автор не может свое тело привести в порядок, не может спать без помощи успокоительных по рецепту (а это значит уже серьезные расстройства сна).
Что с ребенком с автором будет, когда дети даже ранее нормально спавшим выспаться не дают? Ответьте пожалуйста. Как она, как мама, будет угадывать потребности ребенка только по плачу (до трех лет то он не скажет что с ним), если автор своим телом плохо управляет и заливает его кофем? Ваши все рассуждения патетические вообще не прикладные в жизни. Такое ощущение, что вы просто увидели вопрос автора и вообще не поняли, отчего она сомневается-а она очень правильно делает что сомневается

Огромное спасибо ❤️

Гость
#133
Гость

Что вы все с едой и едой своей.
В современном мире никто уже не голодает, кроме стран Африки, и то, это больше политика.
Разве едой ограничивается качество жизни? А нужна будет ребенку качественна ортопедия? а какие то массажистки операции, плавание? Напишите, что речка то же самое, что и море, а крабовые палочки заменят кальмар с креветкой? Техника, одежда из кожи а не дерматина и хорошей колодкой. В детскую хорошая мебель нужна, если не хотите сколиоза и слепоты ребенку, а кровать со стулом и столом не 5 тыс стоят. Брекеты. Подарки одноклассникам. А главное: Ребенку нужна морально устойчивая и крепко стоящая на нога здоровая мать. У автора вагон психологических проблем, которые она затыкает сигаретами и много еще чем. Автор не может свое тело привести в порядок, не может спать без помощи успокоительных по рецепту (а это значит уже серьезные расстройства сна).
Что с ребенком с автором будет, когда дети даже ранее нормально спавшим выспаться не дают? Ответьте пожалуйста. Как она, как мама, будет угадывать потребности ребенка только по плачу (до трех лет то он не скажет что с ним), если автор своим телом плохо управляет и заливает его кофем? Ваши все рассуждения патетические вообще не прикладные в жизни. Такое ощущение, что вы просто увидели вопрос автора и вообще не поняли, отчего она сомневается-а она очень правильно делает что сомневается

Счастье не в море и не в креветках. Дети, выросшие на дачах и кроме старого велика ничего не видевшие могут быть не менее счастливыми, чем те, которых на Мальдивы по 3 раза в год возили. Массажики - бред отечественной педиатрии, нигде в мире их не делают. Просто Автор говорит, что детей хочет, но через 2 года, а через 2 года у неё в жизни ничего не изменится. Большинство людей всю жизнь без денег. И муж ей кроме слесаря вряд ли светит, олигархи в Москву на Рублевку простушек только в сериалах вывозят. Не существует такого правильного момента, когда все, вот сейчас точно готов. Через 2 года будет ровно тоже самое, если не хуже. Простите , Автор

Гость
#134

И учитывая текущую ситуацию, в которой сейчас Россия, несложно догадаться, что дальше будет только хуже, и следующая мобилизация не за горами. Простите ещё раз, Автор. Нет цели сделать больно

Гость
#135
Гость

Счастье не в море и не в креветках. Дети, выросшие на дачах и кроме старого велика ничего не видевшие могут быть не менее счастливыми, чем те, которых на Мальдивы по 3 раза в год возили. Массажики - бред отечественной педиатрии, нигде в мире их не делают. Просто Автор говорит, что детей хочет, но через 2 года, а через 2 года у неё в жизни ничего не изменится. Большинство людей всю жизнь без денег. И муж ей кроме слесаря вряд ли светит, олигархи в Москву на Рублевку простушек только в сериалах вывозят. Не существует такого правильного момента, когда все, вот сейчас точно готов. Через 2 года будет ровно тоже самое, если не хуже. Простите , Автор

Ужасно, но может быть и такой вариант. Хотя я очень надеюсь на хорошие изменения в жизни.

Гость
#136
Гость

Обиделся, что вы приняли такое решение
И до конца не осознал что вы оба творите ...
Потом ступор пройдет, мне кажется
Но уже ничего не исправить будет

Это наше с ним общее решение, правда.

Гость
#137
Гость

И учитывая текущую ситуацию, в которой сейчас Россия, несложно догадаться, что дальше будет только хуже, и следующая мобилизация не за горами. Простите ещё раз, Автор. Нет цели сделать больно

Не извиняйтесь, абсолютно с Вами согласна.

Гость
#138
Гость

Что вы все с едой и едой своей.
В современном мире никто уже не голодает, кроме стран Африки, и то, это больше политика.
Разве едой ограничивается качество жизни? А нужна будет ребенку качественна ортопедия? а какие то массажистки операции, плавание? Напишите, что речка то же самое, что и море, а крабовые палочки заменят кальмар с креветкой? Техника, одежда из кожи а не дерматина и хорошей колодкой. В детскую хорошая мебель нужна, если не хотите сколиоза и слепоты ребенку, а кровать со стулом и столом не 5 тыс стоят. Брекеты. Подарки одноклассникам. А главное: Ребенку нужна морально устойчивая и крепко стоящая на нога здоровая мать. У автора вагон психологических проблем, которые она затыкает сигаретами и много еще чем. Автор не может свое тело привести в порядок, не может спать без помощи успокоительных по рецепту (а это значит уже серьезные расстройства сна).
Что с ребенком с автором будет, когда дети даже ранее нормально спавшим выспаться не дают? Ответьте пожалуйста. Как она, как мама, будет угадывать потребности ребенка только по плачу (до трех лет то он не скажет что с ним), если автор своим телом плохо управляет и заливает его кофем? Ваши все рассуждения патетические вообще не прикладные в жизни. Такое ощущение, что вы просто увидели вопрос автора и вообще не поняли, отчего она сомневается-а она очень правильно делает что сомневается

+100 спасибо что так развёрнуто ответили этой женщине , прямо в точку

Гость
#140

Девочки, договорилась насчёт нормального общего наркоза в своём городе, цена вопросто всего чуть больше 100$. Стало немного спокойнее. Договорилась с мужем, что он активно будет отвлекать меня от негативных и грустных мыслей. Ожидание 1,5 недели как минимум, до операции.
Буду крепиться. Ещё раз всем огромное спасибо за поримание и поддержку, всем крепкого здоровья, деток (кому нужно) и большого счастья 🌹

Гость
#141
Гость

Девочки, договорилась насчёт нормального общего наркоза в своём городе, цена вопросто всего чуть больше 100$. Стало немного спокойнее. Договорилась с мужем, что он активно будет отвлекать меня от негативных и грустных мыслей. Ожидание 1,5 недели как минимум, до операции.
Буду крепиться. Ещё раз всем огромное спасибо за поримание и поддержку, всем крепкого здоровья, деток (кому нужно) и большого счастья 🌹

Ох автор , напишите после , если не забудете !!! Здоровья вам и счастья

Гость
#142
Гость

Ох автор , напишите после , если не забудете !!! Здоровья вам и счастья

Хорошо, правда это не так скоро будет, но постараюсь отписаться как более менее приду в себя после операции. Большое спасибо, и вам всего наилучшего.

Гость
#143

Конечно. есть шанс! Ваш малыш будет любить вас.

Гость
#144

Я автор. Ждала и жду 23 февраля - операция запланирована уже. На прошлой неделе сдала все анализы, а в субботу подскочила температура и начался ужасный дерущий кашель. Завтра с утра анализ на ковид сдавать, если отрицательный, то скорее всего всё сделают. Если положительный - это конец. Выписали только сегодня бронхолитин и противовирусные таблетки. Мне так плохо, я думала нельзя наркоз при температуре, а тут дело даже не в этом, а в ковиде. Завтра целый день беготни по поликлинике, без преувеличения -день ада.

Гость
#145

Мне так плохо, я думала просто на недельку перенесём операцию, сейчас 9 недель, я начиталась как во время наркоза можно захлебнуться собственной мокротой и тд. А У НИХ ДЕЛО В КОВИДЕ ТОЛЬКО. Я такая неудачница.

Гость
#146
Гость

Мне так плохо, я думала просто на недельку перенесём операцию, сейчас 9 недель, я начиталась как во время наркоза можно захлебнуться собственной мокротой и тд. А У НИХ ДЕЛО В КОВИДЕ ТОЛЬКО. Я такая неудачница.

Вы просто дура и нытик !
*** бог даёт таким людям детей ?????

Гость
#147
Гость

Вы просто дура и нытик !
*** бог даёт таким людям детей ?????

Я на своём опыте убедилась и с уверенностью вам скажу - не бог даёт детей, а незащищённый секс.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#148

Ковид отрицательный, а операцию сделают в пятницу, а мне надо усиленно лечиться сегодня и завтра. Принёс же новый год испытаний.

Гость
#149

Обещала отписаться, пишу. Сделали мне сегодня аборт. Поведение мед персонала ужаснее, чем кто либо сталкивался, врач хамила, допрашивала как ребёнка почему не защищалась от бересенности, сказала, что у меня мозгов нету, что у неё СЕГОДНЯ НЕТ НАСТРОЕНИЯ УБИВАТЬ ДЕТЕЙ, что скорее всего мне придётся отрезать матку. А если матка и останется, то детей у меня не будет. Это только беседа с врачом. В операционной там толпой мне мозг выносили, гарантировали что я инвалидом останусь, матку отрежут НАФИГ - именно таким словом и сказвли, чего так долго тянула. Объяснять пытаюсь, что обратилась ещё в 6 недель и они как раскудахтались, это было невыносимо. Женщина передо мной выбежала не сделав аборт, в слезах, они и с ней так же разговаривали. Сейчас лежу с капельницей и горько плачу. Мне ещё угрожали, что не всё вычистят и будут дополнительную чистку делать.

Гость
#150

Кто знает, подскажите, кому можно пожаловаться на этот мед персонал ? Мне очень хочется, чтобы они отвечали за свои слова, я думаю это не только сегодня здесь так с людьми обращаются. При чём больница государственная, в маленьком городе беларуси, аборт не бесплатный.

Гость
#151

Девочки, если кто-то читает из тех, кто меня поддерживал - всё нормально, я дома, всё в прошлом. Признаюсь, сердце болит о потеряном малыше, весь день делала вид, что всё хорошо. А сейчас муж пошёл спать, а я плачу. Мне очень стыдно перед маленьким существом, я его не видела и не увижу, но никогда не забуду. Жизнь разделилась на до и после. Никогда не осуждайте сдалавших аборт, поверьте, это очень тяжелое решение. И оно бывает единственным правильным. Правда, так бывает. Всем добра. Осуждающим меня тоже добра, и немножко мозга и понимания к другим людям. Извините, пишу в слезах и на эмоциях, счастья в этой жизни уже не жду, я умерла внутри, эмоциональное состояние не стабильное, присутствуют суицидальные мысли. Короче говоря, предохраняйтесь, если не хотите детей, и не верьте врачам про бесплодие, всё бывает. Прощайте.