Гость
Статьи
Беременность есть или …

Беременность есть или нет

Здравствуйте всем, прошу вашего мнения , может у кого то было так . Я сделала тест недавно показал две полоски , уже две недели у меня грудь болит ,низ живота тянула 5 дней назад Даже больше . Позовчера я делала тест а вчера я подняла каляску на второй этаж сама помогла подруге … тут вечером я иду подмываться и ежедневка чистая была , начинаю вытираться смотрю кровь не такая уж и яркая бледная была я для проверки бумагу белую не до конца засунула смотрю кровь , в и тоге не дала значению проснулась а у меня шорты трусы в крови но не так сильно . Может кто знает что это живот не болит ничего не чувствую месячные должны пойти через 4 дня

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

лучше сдайте кровь на хгч, но раз было все в крови, вероятно это месячные, а тесты могут ошибаться)

Автор
#2
madina

лучше сдайте кровь на хгч, но раз было все в крови, вероятно это месячные, а тесты могут ошибаться)

Лучше кровь? Или же можно на узи?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
Автор

Лучше кровь? Или же можно на узи?

Кровь, узи рано

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: