Гость
Статьи
Страх сдавать кровь

Страх сдавать кровь

Недавно узнала, что беременна, означает, что кровь нужно будет сдать минимум 3 раза. А я последние 6 лет работала на удаленке, медкнижку даже не делала. Подскажите, может иглы для взятия крови уже стали использовать тоньше? #беременность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О господи
А рожать ты как собираешься, малохольная?

Гость
#2
Гость

О господи
А рожать ты как собираешься, малохольная?

Кс

Гость
#3

Иглы наоборот толще.
Раньше были иностранные, а теперь они закончились и российские используют...
В Москве так.

Гость
#4
Гость

Кс

Ты думаешь, что это не больно?
Ты ту.пенькая?

#5
Гость

Кс

Но тут будет зависеть есть ли показания для КС, либо придется долго искать клинику, возможно в другом городе, где за круглую сумму вам его сделают

Гость
#6

Автор бояться сдавать кровь это нормально. Я сдавала в гемотесте дважды, оба раза говорила что боюсь до усрачки, очень заботливо мне и нашатырь приносили и отвлекали. По ощущениям делали мягки мягко особенно на 32 неделе чтоб я не родила от страха) родила нормально сама, а кесарево зачем вам если там еще больше уколов? Родите сами и ни разрывов ничего если повезёт. Я боялась в итоге врач говорит нафига тебе кесарево мама родишь поедешь домой. Так и вышло у меня было эпизио из роддома на попе подушку подложила доехала сама за рулем с малышом сзади, трусиха знатная. Все пучком автор. Смелее будьте. Ни разу я с агрессией не столкнулась в кабинетах сдачи крови, честно только озвучивайте я боюсь и точка шмякнусь в обморок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Ты думаешь, что это не больно?
Ты ту.пенькая?

Не так больно, как ер))) в любом случае кс, чем это деьрьмо через *** выйдет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: