Гость
Статьи
Беременность 29,3, …

Беременность 29,3, двойня

Беременность 29,3, двойня. Ночью в часа 3 начал тянуть живот, что даже проснулась выпила ношпу полежала 40 минут и уснула. Сейчас 13:45 ужасно болит поясница, стою на четвереньках не помогает. Что это? Тренировочные? К врачу только завтра #беременность #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременность 29,3, двойня

Математическая точность.

Гость
#2

Может в скорую позвонить ?

Гость
#4
Гость

Беременность 29,3, двойня

Математическая точность.

Что плохого в том, что я слежу за сроком?

#5

Я про 13:45 не понял...

Гость
#6

Звоните в скорую,если не хотите преждевременных родов.Лёгкие у малышей ещё не сформированы и если что то пойдёт не так,они не смогут сами дышать.Но шпа тут совсем не вариант,вас срочно осматривать надо,вдруг шейка матки начала открываться?

Гость
#7
Гость

Что плохого в том, что я слежу за сроком?

Я просто подметил. Могли написать 29 неделя.

Гость
#8
Гость

Я просто подметил. Могли написать 29 неделя.

Сразу видно что мужчина. Это так ведется срок в консультациях, нормально все написано. Может вам лучше на форум автомобилистов?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Автор, 5ый и 6ой месяц беременности - критичные для близнецов. Могут выпасть. Ни в коем случае не пешком, но добирайтесь до больницы и ложитесь на сохранение. Ничего ужасного, но поостерегитесь! Двойня - это не просто мило, но и ответственно вдвойне, и риски выше, чем с одноплодной беременностью! Но-шпу выпить можно, но это не панацея, лучше под крылышком врачей отлежаться.
Хорошего остатка беременности, лёгких родов и здоровых Вам малышей!
💏

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: